«Время беспощадно»: Валерий Сюткин показал, как выглядел 20 лет назад

61-летний музыкант выложил архивное фото, на котором запечатлен с любимой собакой.
«Время беспощадно»: Валерий Сюткин показал, как выглядел 20 лет назад

Валерий Сюткин полюбил музыку с 11 лет. Однажды по телевизору началась программа «Семь дней». Вступительная мелодия передачи запала школьнику в душу. Валерий не знал, что услышал одну из песен The Beatles, но решил учиться игре на гитаре, чтобы суметь играть такую музыку. Первые уроки были успешными и вдохновили подростка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале семидесятых годов Сюткин собрал собственную ударную установку из жестянок от чая и шляпных коробок.

К концу девяностых годов артист уже добился громкой славы как солист групп «Браво» и «Сюткин и Ко». Недавно Валерий выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, сделанное в 1999 году. Музыкант запечатлен на лесной поляне. «1999 г. Прогулка с любимой собакой», — подписал кадр Сюткин, дополнив публикацию хэштегами «друзья», «любовь», «собаки».

Валерий Сюткин
Валерий Сюткин в 1999 году. Архивное фото
@syutkin_valeriy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых откликнулся экс-солист группы «Секрет» Максим Леонидов. «Собаку не узнать... Время беспощадно. Ты почти не изменился», — иронично прокомментировал фото музыкант. Поклонники отметили, что 61-летний Сюткин отлично сохранился: «Ох, какое классное фото», «Красавица Корса! Помним, конечно», «Валерий, Вы супер! Оставайтесь всегда таким жизнерадостным, молодым и счастливым», «Валерий, Вы не изменились за 20 лет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Сюткин в начале девяностых годов познакомился с костюмером группы «Браво» — 18-летней Виолой. Артист был тогда женат вторым браком. Первая супруга родила ему дочь Елену, вторая – сына Максима. Валерий не называет имен своих бывших жен и не рассказывает о них, поясняя, что уважает их частную жизнь. Вскоре после знакомства Сюткин понял, что встретил любовь всей жизни, и расстался с женой. Артист ни разу не пожалел о принятом решении и уже 25 лет счастлив с Виолой.

Валерий Сюткин, Виола Сюткина
Валерий Сюткин с женой Виолой
@syutkin_valeriy

Фото: Persona Stars; @syutkin_valeriy