Ирина Гринева согласилась выйти замуж через два дня после знакомства

Бывшая жена режиссера Андрея Звягинцева десять лет счастлива с фигуристом Максимом Шабалиным.
Ирина Гринева согласилась выйти замуж через два дня после знакомства

Ирина Гринева запомнилась зрителям по сериалам «Всегда говори "всегда", "После школы", "Таинственная страсть". 48-летняя актриса востребована кинорежиссерами и более 20 лет выходит на сцену Московского драматического театра имени К. С. Станиславского. Первым мужем Ирины был кинорежиссер Андрей Звягинцев. Бывшие супруги обходят молчанием вопросы о совместной жизни. После развода со Звягинцевым Гринева познакомилась с чемпионом мира по фигурному катанию Максимом Шабалиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен был на 9 лет младше актрисы, что не помешало их молниеносному роману. Ирина признавалась, что сразу почувствовала в фигуристе родную душу: «Бабушка всегда говорила: "Своего ты узнаешь сразу!" Я всю жизнь думала, что она несла какую-то ерунду. Как это можно сразу узнать?! Когда я увидела Макса, при первой же встрече у меня появилось ощущение, что корабль приплыл и это мой муж», — цитирует Гриневу «Собеседник».

Ирина Гринева и Максим Шабалин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента встречи с Шабалиным актриса убеждена: если человек встретил свою вторую половинку, времени на узнавание не нужно. Максим сделал предложение возлюбленной уже через два дня после знакомства и сразу перевез Ирину к себе. Гринева и Шабалин поженились в ноябре 2010 года и до сих пор влюблены друг в друга не меньше, чем во время медового месяца.

Ирина Гринева, Максим Шабалин и их дочь Василиса

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле 2013 года Ирина впервые стала матерью. Актриса родила Василису в возрасте 41 года. Семилетняя дочь Гриневой и Шабалина увлекается рисованием – звездная мама регулярно показывает поклонникам работы девочки. Сама актриса прилагает немало усилий к тому, чтобы выглядеть безупречно. Ирина не скрывает, что любит жареную картошку и другие калорийные блюда, однако она сохраняет фигуру бегом на 10 километров. По словам Гриневой, спортивная закалка мужа вдохновляет ее на занятия.

Фото: Persona Stars; @grinevaru