Врачи спасли героя шоу «Миллионер на выданье» от инфекции после поездки в Африку

Медики боролись за жизнь Константина Щербинина 15 дней.
Врачи спасли героя шоу «Миллионер на выданье» от инфекции после поездки в Африку
Legion-Media

Продюсер, певец и главный герой передачи «Миллионер на выданье» Константин Щербинин недавно летал в Африку, где заразился тропической малярией. По возвращении домой ему сразу же стало плохо: появилась сильная боль в животе и поднялась высокая температура. Бизнесмена экстренно госпитализировали в инфекционную клиническую больницу № 2 в Москве. У Константина взяли анализы, которые показали, что у него в крови находится высокая концентрация малярийных плазмодиев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллионер оказался на грани жизни и смерти и находился в крайне тяжёлом состоянии. Ему диагностировали двустороннюю пневмонию, геморрагический синдром, полиорганную недостаточность, а также у него начался отёк головного мозга. Врачи боролись за жизнь Щербинина 15 дней, всё это время он находился в реанимации. К счастью, медикам удалось стабилизировать состояние продюсера, а вскоре его и вовсе выписали из больницы.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Щербинин известен многим как участник первого сезона шоу «Миллионер на выданье» на телеканале «Ю». На передаче в досье было сказано, что он живёт как в Москве, так и в Лос-Анджелес.

«Любит премиальные автомобили, ходит на собственной яхте по Тихому океану и в качестве хобби продюсирует красивых певиц. Гордится коллекцией оружия и конюшней с породистыми скакунами. Летает на частном самолете и охотится на хищных животных», — также указано в профайле Константина.

Кроме того, известно, что у Щербинина пятеро детей: два сына и три дочери. Сейчас миллионер занимается организацией мероприятий и развивает собственный музыкальный бренд. Кроме шоу «Миллионер на выданье» бизнесмен снимался в таких программах, как «Давай поженимся» и «Званый ужин».

Фото: Legion-Media