«Врачи ее не отпускают»: муж Инны Чуриковой опроверг выписку актрисы

Пять дней назад звезда прямо во время спектакля получила травмы, в результате которых была госпитализирована.
«Врачи ее не отпускают»: муж Инны Чуриковой опроверг выписку актрисы

19 июля Инна Чурикова упала на сцене театра «Русская песня» в Москве, во время спектакля. Артистку срочно госпитализировали в хирургическую реанимацию НИИ имени Склифосовского.

В пятницу утром Чурикову поместили в обычную палату, а спустя несколько часов она пришла в себя, сообщала журналистам директор звезды кинематографа. Также отмечалось, что прогнозы врачей на выздоровление артистки благоприятные.

Вчера утром в масс-медиа появилась информация, что состояние актрисы все еще тяжелое. Но через несколько часов на странице Инны Михайловны в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился пост: «Хорошо быть дома! Спасибо за поддержку, дорогие друзья... все хорошо... теперь долгожданный отдых с моими родными» (авторские орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время спустя муж Инны Михайловны, режиссер Глеб Панфилов заявил: «Она не выписалась, все еще в больнице, вот я еду к ней сейчас. У нее ушибы, но это серьезная вещь. Еще неизвестно, что лучше — ребро сломать или ушиб получить. К сожалению, ее и завтра еще не выпишут, врачи не отпускают — будут наблюдать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ