«Врач скорой грозилась сообщить в полицию»: Янина Бугрова рассказала, как заразилась коронавирусом

Мама звезды сериала «Счастливы вместе» не пустила дочь домой.
«Врач скорой грозилась сообщить в полицию»: Янина Бугрова рассказала, как заразилась коронавирусом

В течение последней недели актриса Янина Бугрова мужественно борется с инфекцией. Зритель знает ее по многим сериалам, в том числе по роли владелицы обувного магазина в «Счастливы вместе». Звезда предполагает, что инфицировалась по пути на курорт. Она поехала в Краснодарский край на машине с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Возможно, мы заразились еще по дороге в Сочи. Покупая продукты в магазине, мы столкнулись с ребятами, которые только-только вернулись из Германии. Они смеялись, шутили о вирусе, выглядели здоровыми. Но через несколько дней инкубационного периода в нашей компании стало плохо парню, потом девушке. А по дороге в Москву и я поняла, что заболела», рассказала Янина kp.ru.

28 марта Бугрова вернулась в Москву, но мать не разрешила ей войти в квартиру. Однако Янина не обижается на нее. Она уверена, что родственница поступила правильно, ведь с ней сейчас находится сын актрисы, которому всего четыре года. Мать предупредила: пустит домой дочь лишь в том случае, если та докажет, что не больна. А чтобы Янина не ночевала на улице, скинула ей из окна ключи от другой квартиры, где и поселилась актриса на период болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бугрова сдала тест на коронавирус и выяснила, что наихудшие предположения оправдались: анализы показали, что она заразилась. Но на этом ее приключения не закончились. Через два дня ей позвонили медики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Врач скорой ругалась, что меня нет дома и грозила сообщить в полицию. Видимо, после подтверждения у меня коронавируса их автоматически направили по месту моей прописки. Я пыталась объяснить, что вынужденно нахожусь в другом месте и не могу его покидать, но меня просто не слушали. После этого на Широкую пришел полицейский, мама все ему разъяснила, и тогда уже ко мне на Яблочкова наведался участковый. Все вроде уладили», —говорит актриса в интервью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но ее волнует то, что врач не выписал назначение. Янина не знает чем и как лечиться, а состояние ухудшается: «Мучает боль в горле и сильный кашель, но при этом я не выпила ни одной таблетки — я ведь не могу заниматься самолечением, а лекарства мне никто не назначал. Боюсь, что при таком раскладе все закончится пневмонией».

янина бугрова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @bugrovayanina_official

Как вы думаете, правильно ли поступила мать Янины?
Да
Нет