Впервые за два года Лолита Милявская встретилась с особенной дочерью Цекало

Актриса показала видео, на котором запечатлена подросшая за эти годы Ева.
Впервые за два года Лолита Милявская встретилась с особенной дочерью Цекало
Personastars

В последнее время Лолита Милявская все чаще вспоминает на людях о своей дочери Еве, появившейся на свет 22 года назад. Певица тогда была в официальных отношениях с продюсером Александром Цекало, но оба партнера вели свободный образ жизни. Лолита забеременела от другого мужчины, но все решили, что отец девочки — муж артистки. Александр не стал раскрывать тайну жены и растил Еву как свою дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка родилась раньше срока, поэтому у нее со временем проявились ментальные особенности — она неплохо изучала языки и закончила школу, однако на контакт с другими не шла. Какие только «диагнозы» ни ставили Еве в некоторых СМИ — от аутизма до синдрома Дауна, но все они ошибались. Истинный диагноз лишь недавно озвучила сама Лолита.

В последнем посте артистка опубликовала видео, на котором запечатлела дочь, которая заметно изменилась: «Мой ребеночек подрос за два года, что я тебя не видела», — говорит Милявская и называет Еву француженкой.

Артистка уточнила, что так долго она не могла встретиться с дочерью из-за того, что сначала та училась в Пражской академии, где изучала иностранные языки, в частности — французский. Потом началась пандемия, и мать уже не выпускали за границу. Кроме того, за это время Лолита успела записать несколько песен и клипов и стать телеведущей в новом «ДНК-шоу» на канале «Пятница», в котором рассказывает звездам о том, чего они сами не знали о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после развода с Александром Цекало Лолита вышла замуж за тренера по сквошу Дмитрия Иванова. Впоследствии выяснилось, что у него была тайная возлюбленная на протяжении долгого времени. Певица обеспечивала не только себя, дочь, маму и мужа, но еще и его новую избранницу.

Александр Цекало за последние 10 лет, которые прошли с того момента, как официально был расторгнут его брак с Милявской, дважды женился. Сначала он пошел в ЗАГС с Викторией Галушко, родной сестрой экс-солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой. За десять лет она стал дважды отцом. А в 2018 году развелся с ней ради художницы Дарины Эрвин.

Дарина Эрвин, Александр Цекало
Дарина Эрвин
@darina.ervin

Фото: Personastars, @darina.ervin, @lolitamilyavskaya