«Впервые вижу вас брюнеткой». Ольга Сухарева сменила имидж

Поклонники тепло отреагировали на смену образа любимой актрисой.
«Впервые вижу вас брюнеткой». Ольга Сухарева сменила имидж

Путь Ольги Сухаревой в кино начался в 2009 сразу главной ролью. Она сыграла в пронзительной драме «Любовь до востребования» наивную девушку Таню Агашкову - выпускницу захолустной школы-интерната для детей сирот. С тех пор у нее было немало ролей, особенно актрису полюбили режиссеры, снимающие сериалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольгу привыкли видеть со светлыми волосами. Только недавно актриса чуть затемнила цвет волос, что отметили поклонники, когда Ольга с мужем появились на премьере фильма «Подольские курсанты», которая прошла 2 ноября.

Но теперь в своем микроблоге Сухарева выложила фотографию, на которой у нее темные волосы насыщенного цвета с модными сейчас плавно осветленными к концам прядями. Подписчики отметили, что сочетание голубых глаз актрисы с темными волосами получилось очень ярким.

«Оля, впервые вижу вас брюнеткой, но вам идет», «Самая прекрасная и любимая, Ольга! Я Вас обожаю», «У Вас красивое сочетание синих глаз и темно-русых волос», «Вы такая гармоничная, смотришь на вас и внутри тепло» «Какая же вы тут красивая, глаз не оторвать!» «Как вы хорошеете в этом положении!» — Ольга не скрывает своей беременности и с гордостью демонстрирует округлившуюся форму живота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущий малыш станет третьим общим ребенком для Ольги и ее мужа, оператора Андрея Гуркина. Часто на фотографиях из походов и путешествий семьи рядом с супругами запечатлены три мальчика. Сперва поклонники пребывали в недоумении, но, как оказалось, старший — это сын Андрея от его первого брака. Отец принимает участие во взрослении сына и это правильно, отмечают подписчики.

Напомним: как только закончился период принудительной самоизоляции, семья Ольги выдвинулась в долгое путешествие в автодоме. Ольга в своем Instagram-блоге выкладывала фотографии и минирепортажи из этой поездки. Отдых подобного рода и для самой актрисы стал неожиданностью. Она писала под одной из фотографий: «Не знаю, как мы на это решились... Но мы ехали-ехали и наконец приехали. Есть Автодом, есть лес. МЫ есть. И больше ничего!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И даже то, что актриса дважды в течение поездки подворачивала ногу, не смогло выбить ее из колеи: Ольга привезла домой только хорошие воспоминания. Подписчики считают актрису рисковым человеком: еще три недели назад Ольга купалась в море, причем температура воздуха была, по ее словам, 8-10 градусов, а море — около 15. Тогда актриса призналась, что море — это ее страсть и любовь. И когда-нибудь она обязательно будет снова жить рядом с морем.

Фото: Persona Stars, instagram.com/olgasukhareva_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)