«Впервые с детства работаю без макияжа». Лиза Арзамасова рассказала о съемках

Во время съемок в фильме «Некрасивая» актрисе пришлось пережить необычный опыт — появиться в кадре без грамма косметики. Заодно Лиза показала честное селфи.
«Впервые с детства работаю без макияжа». Лиза Арзамасова рассказала о съемках

После того, как стало известно о романе 25-летней Лизы Арзамасовой и 46-летнего Илья Авербуха, к их персонам приковалось усиленное внимание. А сейчас Лиза участвует в съемках фильма «Некрасивая», где ей пришлось примерить совершенно непривычное для себя амплуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов звезда «Папиных дочек» рассказала о деталях участия в проекте. Так, на протяжении нескольких серий Лиза появится в кадре без грамма косметики — такого она не делала с детства. В связи с этим актрисе пришлось пережить волнующие эмоции.

«Это так страшно сначала... Прям трусила. Мы же, девочки, сейчас в макияже, как в броне. Всё время защищаемся. Нас такими видят только близкие, родители и любимые мужчины с утра пораньше (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Арзамасова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она добавила, что всегда восхищается своими подругами и коллегами с «чистыми лицами», однако сама выкладывает очень мало таких снимков. И съемки позволили ей пережить новый опыт.

«Так и тянется рука за тенями и тушью. Защитный блок. Макияж, как камуфляж. И вот сейчас я так благодарна съёмочной группе за эту свободу!» — заключила актриса.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники единогласно отметили, что без косметики Лиза выглядит еще более юной и прекрасной: «Так даже лучше!», «Такая лапа!», «Совсем юная и нежная девочка», «Вы и без макияжа очень красивая».

Какая Лиза Арзамасова вам нравится больше?
С макияжем
Естественная

Фото: Legion-Media