«Впереди учебный год»: чем занимается 13-летняя дочь Юлии Началовой

Бывший пиар-директор покойной певицы рассказала, как живет ее единственная дочь.
«Впереди учебный год»: чем занимается 13-летняя дочь Юлии Началовой

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. После неудачной маммопластики в 2007 году у артистки начались проблемы с почками, а позже развилась подагра. Певица также страдала от красной волчанки и сахарного диабета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за мозоли в организм Юли попала инфекция и медикам пришлось ампутировать ногу. В связи с этим начался отек легких и мозга. Началова не выдержала операции, что привело к ее гибели.

У певицы осталась единственная дочь, 13-летняя Вера Алдонина. Девочка родилась во втором браке Началовой с футболистом Евгением Алдониным. Спустя пять лет брака пара развелась, но поддерживала отношения ради воспитания дочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Юлии Вера много времени проводила с отцом, а на время летних каникул уехала с бабушкой Таисией Николаевной и дедушкой Виктором Васильевичем в деревню.

А вы знали, что у певицы осталась единственная дочка?
Да
нет

Пиар-директор Юлии Анна Исаева рассказала в интервью порталу Teleprogramma.pro, что Вера готовится к предстоящей учебе в школе, много читает и наслаждается отдыхом в кругу семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вера отдыхает в деревне, но уже совсем скоро вернется в Москву. Впереди учебный год. Вера летом активно читает книги. Кроме того, она купается в озере, которое находится около деревни»

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/julianachalova