«Впечатляющий вид сзади»: Кристина Асмус показала фото в бикини

Некоторым подписчикам не понравился купальник актрисы, но она ответила шуткой на их колкости.
«Впечатляющий вид сзади»: Кристина Асмус показала фото в бикини

Летом многие артисты отдыхают на море и восстанавливаются перед началом нового театрального и съемочного сезона. Кристина тоже решила восстановить свои силы на побережье и выбрала с этой целью Мальдивские острова.

Актриса признается, что отправиться на курорт ей пришлось одной, поскольку ее супруг работает. Асмус регулярно делится с пользователями Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками из отпуска.

Кристина признается, что не столько любит загорать, сколько наслаждается теплом, покоем и шумом волн. Купаться звезда любит, но не на отдыхе, где позволяет себе лениться.

Знаменитость заботится о своей фигуре, поэтому пребывает в прекрасной форме. Кроме того, она, как актриса, умеет фотографироваться. Однако даже в идеальной фотографии, которую опубликовала вчера Асмус, некоторые подписчики нашли недостатки. «Трусы великоваты, конечно», — написали они.

Кристина сразу же нашла, что ответить, не лезя за словом в карман. «У Гарика одолжила. Он в этом году без отпуска. Че, зря покупали?» — прокомментировала замечание звезда "Интернов".

На защиту своего кумира сразу же встали многие читатели микроблога. «Впечатляющий вид сзади», «Шикарный купальник на шикарной фигуре!», «Юмора вам не занимать», «Даже я бы так не смог парировать. Молоток. В красивом теле — ясный ум!» — отмечают фанаты звезды.