«Впечатляет!» Как выглядели Шаврина, Лель и Семенова 30 лет назад

Архивное фото выпуска «Музыкального ринга» с тремя Екатеринами выложила исполнительница хита 80-х «Чтоб не пил, не курил...»
«Впечатляет!» Как выглядели Шаврина, Лель и Семенова 30 лет назад

Три певицы, три Екатерины — Семенова, Шаврина и Лель, вот уже долгие годы пользуются популярностью и любовью сотен тысяч поклонников. Из-за этого они готовы рисковать здоровьем и даже жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, недавно стало известно, что 77-летняя певица Екатерина Шаврина, как и Надежда Бабкина, попала в больницу с подозрением на коронавирус. В конце марта артистка собиралась с гастролями в Омск — ее выступление должно было состояться 31 марта, а 22 марта певица давала интервью журналистам «Домашней газеты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя Катя Лель тоже не сидит на строгой самоизоляции. 17 марта она вместе с дочерью участвовала в съемке для модного журнала, а потом давала интервью журналистам «Телепрограмма.pro».

Она объясняла, что в наше время публичным личностям приходится нелегко и если хочешь работать, то нужно постоянно оставаться поле зрения средств масс-медиа и напоминать о себе людям.

катя лель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И только 59-летняя Катя Семенова как прилежная ученица закрылась у себя дома на карантине и занимается тем, что разбирает архивы и выкладывает в соцсети старые фото.

Вот и вчера она опубликовала архивное фото, на котором все три Екатерины запечатлены во время телеэфира одного из самых популярных шоу того времени. «Наташа Матвеева отыскала очередную ,,ретрушку,,!!! Это 1999 год ,,Музыкальный ринг,, .В ожесточённой борьбе с Шавриной и Лель я заняла 3-е место!!!» — подписала снимок Семенова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

катя лель в молодости, катя семенова в молодости, екатерина шаврина в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с восторгом отзываются о том, что увидели на снимке: «Какие всё таки наши женщины красавицы!», «Впечатляет», «Какие вы здесь красивые-как летит время!»

Некоторые поражаются, насколько изменились артистки. Например, Катю Лель они не узнают, ведь, в отличие от Шавриной и Семеновой, она кардинально изменила свой имидж.

Фото: Personastars, @semka0701_official, @katyalelofficial

А вы смотрели те "Музыкальные ринги"?
Да
Нет