Возраст – не помеха: 57-летний Николас Кейдж женился на 26-летней возлюбленной

Из-за карантина свадьба откладывалась на неопределенный срок.
Возраст – не помеха: 57-летний Николас Кейдж женился на 26-летней возлюбленной
Legion-Media

56-летний Николас Кейдж и 26-летняя Рико Шибату наконец сыграли свадьбу. А обручиться им помог интернет, а точнее, приложение FaceTime.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер и его возлюбленная подали заявку на свадебную лицензию еще 10 января в день рождения невесты. Кейдж, известный по ролям в фильмах «Угнать за 60 секунд» и «Сокровища нации», объявил о помолвке в интервью своему брату Марку Копполе в его радио-шоу прошлым летом.

Тогда Николас жаловался, что Рико уехала в Японию из Нью-Йорка, а ему пришлось возвратиться в Неваду, и влюбленные не виделись уже около полугода.

«Мы действительно счастливы вместе и очень рады провести это время вместе, поэтому я, наконец, просто сказал: "Послушай, я хочу жениться на тебе", и мы обручились по FaceTime.
Кейдж подарил любимой обручальное кольцо с черным бриллиантом. Ее любимый цвет — черный, поэтому она хотела черное золото и черный бриллиант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николас Кейдж и Рико, фото Legion-Media фото
Николас Кейдж и Рико, фото Legion-Media


«Я купил и персонализировал его, а потом отправил ей с помощью FedEx», рассказал Кейдж.

До этого актер был женат 4 раза. Самым коротким оказался четвертый брак: он просуществовал всего 4 дня. Как потом рассказывал сам Николас, они с Эрикой Койке были слишком пьяны, чтобы понять, что делают. К тому же, оказалось, что у Эрики серьезные отношения с другим человеком, Кейдж практически обвинил ее, что она не сообщила ему об этом, сообщает издание Daily Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба прошла в Лас Вегасе, Рико взяла фамилию мужа, свидетельство о браке датировано 18 февраля. Но возможность провести свадебную церемонию случилась только сейчас. Известно, что Рико на 5 лет младше старшего сына Николаса – он родился в 1990 году и уже сделал отца дедушкой.

Напомним: первые серьезные отношения у Кейджа были с актрисой Кристиной Фалтон, которая и стала матерью для его первенца. Первой официальной женой стала Патрисия Аркетт, с которой он прожил в браке 6 лет. Второй женой была дочь Элвиса Пресли, Лиза Мари. Она ранее была женой Майкла Джексона. С Кейджем Лиза прожила в браке всего 109 дней.

Третьей женой была кореянка Элис Ким. Она работала официанткой, но это не помешало звезде кинематографа заметить девушку. Ким родила сына, которого назвали Кал-Эл. Но в 2016 году пара рассталась.

Фото: Legion-Media