Возраст — не помеха: 57-летний Александр Домогаров впервые показал возлюбленную

Актер тщательно скрывал роман с 35-летней танцовщицей.
Возраст — не помеха: 57-летний Александр Домогаров впервые показал возлюбленную

Нелюбовь Александра Домогарова к журналистам хорошо известна. Он старается не привлекать внимания к своей личной жизни. Но именно поэтому загадочный актер всегда становится эпицентром внимания, когда появляется с женщиной. Так произошло и на днях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главных ролей в сериалах «Марш Турецкого», «Фурцева» и многих других интересуется творчеством своих коллег и посещает премьеры фильмов и спектаклей. Так произошло и в тот день, когда журналисты увидели его в компании красивой женщины.

И Александр, и его возлюбленная были в медицинских масках, соблюдая меры предосторожности. Однако, на какой-то момент Татьяна Степанова сняла ее и попала в объективы камер журналистов программы «Ты не поверишь!».

александр домогаров
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает портал 24smi.org, Татьяна имеет собственную школу танцев. Ученики и их родители знают о том, что владелица каким-то образом связана с известным актером. Журналисты задали ей вопрос по поводу отношений с Александром, но она не стала отвечать. Однако ей стало интересно, откуда у средств масс-медиа взялась эта информация, а затем отметила: «Как тесен мир».

К слову, актер сильно изменился за последнее время. Многие отметили, что он сбросил вес. Сам Домогаров подтвердил, что за время репетицией похудел на 10 килограммов. Александр в Театре Моссовета играет в спектакле «Ричард III». В интервью «СтарХиту» актер говорит, что ничего не делал для того, чтобы сбросить вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
александр домогаров
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу сказать, что сидел прям на диете... Видимо, какое-то внутреннее состояние такое было. Как-то все само собой. Железки тягать в зале я не люблю, но ходил несколько раз. Цели похудеть как таковой и не было. Видимо, нервы жрали организм постепенно», — рассказал он журналистам.

Напомним, что за плечами Александра Домогарова три официальных брака. Так, первой его женой стала Наталья Сагоян, родившая сына Дмитрия. В 2008 году его сбила машина. Пара не смогла пережить потерю и распалась.

Вскоре Александр Домогаров заключил официальный союз с Ириной Гуненковой. Их сын Александр пошел по стопам отца и стал актером. Последней супругой актера стала актриса Наталья Громушкина, с которой он прожил четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Домогаров-младший
Александр Домогаров-младший
Personastars