«Возраст идёт на пользу!» Сергей Безруков показал, как 48-летний Константин Хабенский выглядит с бородой

Актер и основатель благотворительного фонда получил 24 июня Государственную премию за 2019 год, которую целиком передал на помощь онкобольным детям.
«Возраст идёт на пользу!» Сергей Безруков показал, как 48-летний Константин Хабенский выглядит с бородой

Константин Хабенский – востребованный актер, на счету которого более 50 ролей в фильмах и сериалах. В 2008 году артист основал благотворительный фонд, помогающий детям и подросткам с онкологическими заболеваниями. 24 июня в Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения Государственных премий за 2019 год. Константин Хабенский был удостоен награды за выдающиеся достижения в сфере благотворительной деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ответном слове актер сообщил, что все полученные средства передаст на благотворительность: «Наш фонд помогает детям, а теперь и молодым людям бороться и побеждать».

Сергей Безруков обратился к коллеге и выложил совместное фото, на котором Хабенский запечатлен с бородой: «Костю поздравляем с наградой в области гуманитарной деятельности! Спасибо ему огромное за то потрясающее дело, которое он делает! Всегда поддерживал благотворительные акции его фонда!» — написал Безруков. Малый художественный театр имени Чехова также сообщил о поступке артиста: «Испытывая радость и гордость, Художественный театр ещё раз от всего сердца поздравляет Константина Юрьевича с заслуженной высокой наградой».

Константин Хабенскийи Сергей Безруков
Константин Хабенскийи Сергей Безруков
@s_bezrukov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям, отметив, что 48-летний Константин Хабенский отлично выглядит: «Очень достойный человек, очень достойное выступление на вручении награды», «Человечище», «Желаем прекрасному человеку продолжить такое благое дело!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Будьте здоровы и счастливы, дорогой Константин Хабенский»,

«Возраст идет на пользу», «Человек с большой буквы», «Заслуженная награда», «Присоединяюсь к поздравлениям Константина Хабенского! Он делает большое и очень важное, человечное Дело! Спасибо ему огромное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вам в каком образе больше нравится Константин Хабенский?
С бородой
Без бороды
Константин Хабенский
Константин Хабенский
@mxat_chekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе 2000 года Константин Хабенский женился на журналистке Анастасии Смирновой. В сентябре 2007 года у супругов родился сын Иван. Через год после рождения мальчика Анастасия умерла от опухоли головного мозга. 12-летний Иван живет с бабушкой по матери Инной Смирновой в Барселоне. Летом 2013 года Константин Хабенский женился на актрисе Ольге Литвиновой. Через три года супруги стали родителями дочери Александры. В начале февраля 2020 года у Константина и Ольги родилась вторая дочь.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Константин Хабенский и Ольга Литвинова
@olga.litvinova.1

Фото: Persona Stars; @olga.litvinova.1; @s_bezrukov; @mxat_chekhova