«Возраст ей к лицу»: к 43-летней звезде «Дома-2» Степану Меньщикову приехала мама

Дети всегда остаются детьми, даже когда им 43 и они звезды популярного телешоу.
«Возраст ей к лицу»: к 43-летней звезде «Дома-2» Степану Меньщикову приехала мама

Степан Меньщиков – один из первых и самых эпатажных участников скандального телепроекта «Дом-2», известный шоумен, телеведущий и музыкальный исполнитель. Сегодня Степана с удовольствием нанимают в качестве ведущего корпоративов и частных вечеринок, а его личная жизнь привлекает внимание не меньше, чем его творчество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно в жизни Степана произошло множество событий, и теперь к 43-летнему сыну приехала мама. Встреча с сыном состоялась прямо на лужайке перед павильонами телестройки, в месте, называемом «Поляна», На фотографии совершенно счастливый сын и сосредоточенная мама. Родным предстоит большой разговор.

«Мама прекрасно выглядит!Здоровья ей и долгих лет жизни» «Мама у тебя замечательная женщина!!!душевная!вот прям Мама с большой буквы!» «
Степа, ты копия мамы! Мама красотка!» «Стёпа....у тебя даже взгляд другой, когда маму обнимаешь. Глаза полные счастья» «Какая мама красивая, глаза такие добрые» «Степа, ты так на маму похож !)) Здоровья вашей маме ! А вы с Ангелиной будьте счастливы, она достойный выбор !» «Какая красивая женщина!!! И возраст ей к лицу. Очень обаятельная!» — пишут комментаторы под фотографией Степана с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Степан Меньщиков с мамой фото
Степан Меньщиков с мамой

Мама переживает за сына, и это понятно: его история отношений с женщинами изобилует страстями и разочарованиями. А нынешняя избранница еще и беременна. Мама приехала, чтобы проконтролировать ситуацию после того, как сын с женой вернулись с Сейшел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте выяснилось, что Ангелина Монах, возлюбленная Степана, беременна. Пара решила расписаться. После этого события молодожены улетели на Сейшельские острова на съемки «Дома-2». Степан планировал стать отцом, но стал дедушкой. Одна из дочерей Ангелины родила девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отцом Степан станет в третий раз. В 2011 году он женился на Евгении Шамаевой. Та родила ему двоих детей. Позже выяснилось, что старший сын рожден от другого мужчины. Жена призналась, что это была случайная связь с гражданином Турции.

Когда Степан искал свою любовь, он даже приходил на передачу «Давай поженимся». После развода с Шамаевой, он начал поиски в других передачах и даже собирался принять участие в проекте «Замуж за Бузову». Вдобавок оказалось, что бывшая жена и лучший друг Степана уже несколько лет состояли в любовных отношениях.

Конец 2019 года стал знаковым для Степана. Во время отдыха в Таиланде он встретил Ангелину Монах, с которой у мужчины завязались отношения. Ангелина быстро забеременела, пара узаконила отношения уже в марте. Судя по всему, Степан счастлив, а вот его мама переживает — слишком уж быстро все происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Степан с женой Ангелиной фото
Степан с женой Ангелиной

Напомним: Степан попал на проект «Дом-2» 16 лет назад. В рамках телестройки он встречался с Аленой Водонаевой и Викторией Боней. А с Александрой Харитоновой он ушел с проекта, чтобы попытаться строить отношения вне периметра, напичканного камерами. Все эти отношения оказались тупиковыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @stepanvalerich

Получится ли на сей раз у Степана найти свое счастье навсегда?
Уже получилось
Не тот характер