«Возмужал и волосы потерял»: Гоша Куценко выложил архивные фото со школьного выпускного

53-летний артист поделился с поклонниками памятными снимками, на которых запечатлен с одноклассниками.
«Возмужал и волосы потерял»: Гоша Куценко выложил архивные фото со школьного выпускного

Гоша Куценко – востребованный театральный и киноактёр. В послужном списке 53-летнего артиста – более 150 ролей в фильмах и сериалах. Актер, режиссер и певец участвует в театральных проектах, выступает с собственной группой и снимается в новых картинах. Эпидемия коронавируса приостановила работу артистов, и у Куценко появилось свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Находясь на самоизоляции, Гоша с удовольствием разбирает архивы и делится с поклонниками памятными кадрами.

Недавно артист опубликовал совместный снимок с Лерой Кудрявцевой, сделанный 25 лет назад – тогда Куценко вместе с телеведущей работал в программе «Партийная зона». А во вторник Гоша выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фото со школьного выпускного вечера. «А и у нас был бал когда-то выпускной! Звенел звонок последний про меня! Эх, взять бы ключи, эдак, разводной и "развести" на "вспять" бы время!» — написал актер.

Гоша Куценко с одноклассниками. Галерея из 6 фото

Поклонники эмоционально откликнулись на публикацию архивных фото: «Как по мне, практически не изменился – только возмужал и волосы потерял», «Какие классные фотографии», «Еще с волосами, чудное время было», «Такие трогательные фотографии... Гоша, а Вы в школе были душой компании, судя по снимкам», «Все счастливые и беззаботные», «Лохматый», «А между прочим, совсем и не изменился», «Красавчик тогда и сейчас», «Нет размера разводного ключа такого... А жаль» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы узнали Гошу Куценко на его школьных фото?
Да
Нет или не сразу
Гоша Куценко и Лера Кудрявцева в 1995 году
Гоша Куценко и Лера Кудрявцева в 1995 году
@goshakutsenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоша Куценко в молодости пять лет прожил в гражданском союзе с Марией Порошиной и стал отцом дочери Полины. Сейчас актер женат на фотомодели агентства «Fashion Group» и актрисе Ирине Скриниченко. В последние годы супруга Гоши занимается воспитанием шестилетней Евгении и трехлетней Светланы.

Куценко мечтает, чтобы его дети также выбрали творческую профессию. Его старшая дочь от Марии Порошиной уже исполнила желание отца. В 2017 Полина успешно окончила Театральный институт имени Щукина. 24-летняя дочь артиста уже снялась в нескольких фильмах.

Гоша Куценко
Гоша Куценко
@goshakutsenko

Фото: Persona Stars; @goshakutsenko