Возможную беременность подруги Ивана Янковского обсуждают в соцсетях

Вопрос о скорой смене семейного положения завидного холостяка и красавицы-актрисы волнует поклонников.
Возможную беременность подруги Ивана Янковского обсуждают в соцсетях
Persona Stars

Телеграм-канал «Только никому» со ссылкой на своего инсайдера сообщает о том, что предположительно известная актриса Оксана Фандера вскоре станет бабушкой. Внука ожидают от возлюбленной сына Ивана, Дианы Пожарской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что актеров видят вместе, заговорили еще летом 2020 года. Но тогда Диана все отрицала о романе с коллегой по цеху. Тогда Диана утверждала, что счастлива в браке, однако спустя несколько месяцев стало известно, что Аксененко уже успел жениться на актрисе Анастасии Микульчиной. Уже осенью стало известно, что Иван и Диана стали проживать совместно, а под Новый год пара полностью перестала скрываться и объявила о себе.

Теперь говорят о том, что Диана беременна и отправится в роддом уже через пару месяцев. Как отмечают инсайдеры, звезда «Отеля Элеон» не зря публикует старые снимки или фото, обрезанные по грудь. На редко появляющихся свежих фотографиях поклонники разглядели округлившийся живот. «Дианочка, ты че, беременна?», «Диана, вы ждете пополнения?» — Пишут одни. «Ну какая беременность, разве не видите, что пижама такого кроя», — возражают другие.

Поклонники говорят и о скорой свадьбе знаменитостей – мол, Оксана Фандера не даст ребенку родиться вне брака и уже начата подготовка к бракосочетанию. Также сообщается, что Пожарская ради возлюбленного готова принять иудаизм и даже начала посещать синагогу. К тому же, Диане нужно жить в мире с будущей свекровью тем более, что она знает, насколько сильна связь между матерью и сыном. Молодой актер не станет принимать серьезных решений, не получив одобрения звездной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Диана Пожарская уже была замужем. Ее супругом был режиссер Артем Аксененко. Поговаривают, что они расстались из-за начавшихся отношений с Иваном. В свою очередь, Иван расстался с дочерью фронтмена рок-группы «Алиса» Константина Кинчева Верой, с которой встречался около пяти лет.

Вера Панфилова и Иван Янковский фото
Вера Панфилова и Иван Янковский

Будущий отец – востребованный актер. Из последних его работ на слуху «Текст. Реальность», «Огонь», где он сыграл главную роль, «Топи», всколыхнувшие поклонников. В последних Ивану также досталась ведущая роль: он играет одного из пятерых отчаявшихся москвичей, бегущих от проблем в монастырь, где, по слухам, творятся чудеса. Но все идет не так, как было запланировано. В полузаброшенной деревне законы современного мира не работают. И для того, чтобы деревня отпустила, каждому из ребят придется встретиться со своими главными страхами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты мой кумир! Я повешу твой постер на стену», — написала под выложенным сыном кадром из сериала Оксана Фандера.

«Спасибо, было нереально круто», «Спрос на леопардовые шубы однозначно вырос», «Сериал вышка. Иван как всегда на высоте», «Самый непонятный сериал в моей истории сериалов», «Нужен второй сезон. Вдруг станет понятнее)))) При этом всем создателям и актёрам — браво!», — пишут о сериале поклонники.

Фото: Persona Stars, @dianapozharskaya, @ivanfilippovich