«Возможно, моя жена будет пышечкой». Бывший муж Полины Гагариной за бодипозитив

Зря говорят, что мужчины выбирают один типаж женщин на всю жизнь.
«Возможно, моя жена будет пышечкой». Бывший муж Полины Гагариной за бодипозитив

В конце мая 2020 года стало известно о расставании 33-летней Полины Гагариной с 42-летним Дмитрием Исхаковым. Расставание Дмитрий подтвердил только через месяц после того, как его стали обсуждать в СМИ. Популярная певица и светский фотограф прожили в браке 6 лет и кроме 12-летнего Андрея, сына Полины от Петра Кислова, воспитывали совместную трехлетнюю дочь Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы больше не живем вместе. Сохраняем норм. отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все», — написал 22 июня Дмитрий в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

С тех пор прошло 4 месяца, Дмитрий работает – он востребованный светский фотограф, его с удовольствием приглашают для создания рекламных и постановочных фотосессий. Социальные проекты, персональные фотосеты, портфолио – из рук Исхакова выходят отличные работы, поэтому он всегда занят в очередном проекте, как это водится у профессионалов.

Кадр из фотосессии, автор — Дмитрий Исхаков фото
Кадр из фотосессии, автор — Дмитрий Исхаков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий выложил в своем блоге несколько кадров, сделанных в рамках очередного проекта – телешоу «Модель-ХL». Фотограф был так поражен общением с позировавшими ему девушками, что рассказал об этом у себя на страничке: «Что ж, возможно, моя следующая жена будет пышечкой. И вообще, что за стереотип, что модель обязательно должна быть очень худой?! Я поработал для ТВ-Шоу Модель-XL. Было очень интересно. Все девушки просто огонь! Да здравствует бодипозитив!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Размер не имеет значения для настоящих отношений», «Ну на фото разве пышечки? Нормальные девушки — не худые и не полные», «Красивые.... и фото и модели..... вот прям красиво», — пишут поклонники таланта Дмитрия в комментариях под кадрами из фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Дмитрия чаще всего упоминают в СМИ как мужа, а теперь уже как экс-супруга Полины Гагариной. Неизвестно, что произошло и почему пара рассталась — и Полина, и Дмитрий никак не комментируют развод. Известно только, что фотохудожник даже после расставания с женой отзывается о ней очень нежно. А в годовщину свадьбы написал у себя в блоге слова, растрогавшие множество людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка, на вопрос совершенно незнакомой женщины, ответила: "Согласна!". С того момента наша жизнь, как песочные часы, два хрупких сосуда, связанных невидимой нитью времени, что связала нас, наши судьбы. Сердца заключили союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь (это заклинание произнесла та же жрица культа ЗАГСа, и оно отпечаталось в моей памяти). С тех пор, наша жизнь превратилась в удивительное приключение. Я с благодарностью и нежностью в сердце вспоминаю годы, проведенные нами вместе. Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался (авторские орфография и пунктуация даны без изменений - прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars, instagram.com/isxakov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)