Возлюбленный Анны Седоковой показал нежное фото с сыном от предыдущих отношений

Баскетболист поздравил Кристиана с днем рождения и пообещал ему быть всегда рядом.
Возлюбленный Анны Седоковой показал нежное фото с сыном от предыдущих отношений

Анна Седокова только недавно рассекретила свои отношения с литовским баскетболистом Янисом Тимма, который сейчас играет в команде «Химки». Как выяснилось, спортсмен ушел к ней от предыдущей возлюбленной Саны, родившей от него сына Кристиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Янис выложил в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с мальчиком и написал ему поздравление с днем рождения на английском языке. «Я навсегда останусь твоим спасательным жилетом. Обещай, что всегда будешь помнить: ты храбрее, чем веришь, сильнее, чем кажешься, умнее, чем думаешь. С днём рождения, Кристиан. Люблю тебя, мой маленький мальчик!» — написал Тимма.

На фото баскетболист запечатлен с ребенком на руках в прогулочном катере на фоне залива. Янис показывает малышу что-то на смартфоне, а ребенок одет в оранжевый спасательный жилет.

янис тимма, анна седокова муж, анна седокова янис
@janis.timma
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не успели обрадоваться тому, что мать троих детей, бывшая солистка группы «ВИА Гра», снова пытается строить отношения, как она огорошила их признанием, что больше не вместе с возлюбленным. Однако впоследствии выяснилось, что это был всего лишь пиар-ход для рекламы ее новой песни.

Анна воспитывает сына Гектора, носящего ее фамилию, и дочь Алину Белькевич, а средняя дочь Моника живет в основном с отцом в США. Долгое время Седокова судилась за право растить своего ребенка наравне с бывшим мужем — бизнесменом Валентином Чернявским. В конце концов суд дал ей право опекунства.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед карантином целых два месяца Анна жила с Янисом под одной крышей. Расставание с любимым далось ей тяжело. «В один день я проснулась и подумала, что уже две недели не видела своего мужчину, который до карантина был со мной каждый день на протяжении двух месяцев. Расстояние разделяет не только нас, но и многих других людей по всему миру. Хочется звонить любимым, поддерживать друг друга; говорить, что с ними нам становится теплее. Та любовь, которую мы показываем в клипе, настоящая, искренняя, безграничная. Она сильнее обстоятельств, в которых мы все оказались сейчас», — рассказала Седокова.

Нажми и смотри

Что касается Яниса, то его развод с Саной стал для нее настоящим ударом — они прожили в браке девять лет. Женщина призналась, что догадывалась об изменах, но предпочитала закрывать глаза на это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото:@janis.timma, @annasedokova

Как вы думаете, у Анны с Янисом отношения надолго?
Да
Нет