Возлюбленный 55-летней Натальи Штурм госпитализирован

Певица опубликовала фото из больничной палаты. Месяц назад она перестала скрывать роман с иностранцем.
Возлюбленный 55-летней Натальи Штурм госпитализирован
PersonaStars

55-летняя Наталья Штурм месяц назад представила публики своего нового избранника. Им оказался музыкант из США Дерек. Тогда же певица сообщила, что возлюбленный впервые прилетит к ней в Россию. Судя по всему, Дерек еще не скоро сможет прогуляться по столице – он госпитализирован в одну из американских клиник с подозрением на коронавирусную инфекцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом Штурм сообщила сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию звезда сопроводила фотоснимком из больничной палаты. Она отметила, что возлюбленный еще полгода назад вакцинировался от коронавируса. Сейчас Дерек ждет результаты анализов, которые и прояснят ситуацию.

«Заболел мое солнышко, моя любовь! Вернулся из Лос-Анджелеса и тут же попал в госпиталь в Софии. Дерек привит Pfizer, уже полгода привит. Завтра будут готовы анализы и я уверена, абсолютно уверена, что он выздоровеет и скоро вернется к своему оркестру! Я очень тебя люблю, ты наш гений, мир держит тебя крепко! Давай, держись, я с тобой. Прилечу в любой момент, только намекни», — написала в социальной Сети Наталья Штурм.

В начале 2000-х Наталья Штурм вышла замуж за бизнесмена Игоря Павлова. Благодаря процедуре ЭКО у певицы вскоре на свет появился сын Арсений. Сохранить брак супругам не удалось. Развелись они со скандалом.

Отметим, что совместное фото с Дереком Наталья Штурм публиковала еще минувшим летом. Правда, называть имя избранника певица тогда не стала.

Фото: PersonaStars, @nataliashturm