Возлюбленная Данилы Козловского рассказала о необычном имени их дочери

Режиссер и продюсер Ольга Зуева также показала новое фото девочки.
Возлюбленная Данилы Козловского рассказала о необычном имени их дочери

Актер Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева сообщили в начале марта, что впервые стали родителями, а также показали первые фото новорожденной. До этого пара не афишировала скорое прибавление в семье и не комментировала слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года Ольга улетела в США, а во второй половине февраля к ней присоединился и сам актер, завершивший съемки нового фильма. В своем блоге Зуева уже неоднократно выкладывала фотографии, сделанные во время беременности, и нежные снимки с новорожденной, однако ни разу не назвала имени девочки. Молчание хранил и актер.

Ольга Зуева с новорожденной
Ольга Зуева с новорожденной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня возлюбленная Козловского показала фото, сделанное, по-видимому, в загородном доме. Она, одетая в легкое нежно-розовое платье, бережно держит малышку, прикрывая ее лицо. Снимок Зуева дополнила подписью на русском и английском языке.

«Её зовут Ода Валентина. Я рассыпаюсь на кусочки каждый раз, когда произношу ее имя... Ода Валентина», — написала она.
Ольга Зуева с дочерью и собакой Грушей
Ольга Зуева с дочерью и собакой Грушей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трогательное семейное фото и необычное имя девочки не оставили равнодушными подписчиков блога Ольги. Пользователи Сети написали множество теплых пожеланий молодым родителям и малышке и отметили, что имя очень красивое и многозначное.

«Ода Вашей любви, красиво», «ОДА = Ольга, Данила, Amor/Amour», «Очень красиво и символично! Здоровья малышке», «Такая нежность двух прелестных девочек! счастьем наполнена фотография!», «О, это имя самое замечательное! Здоровья и счастья малышке и родителям», «Красивая и счастливая женщина! Будьте счастливы вместе», — выразили своим эмоции читатели.

Данила Козловский с дочерью
Данила Козловский с дочерью
А вам нравится это имя?
Да, очень красивое
Нет, не нравится

Данила Козловский запомнился зрителям по фильмам «Викинги», «Дубровский», «Легенда №17», «Матильда», «Экипаж», «Академия вампиров». Недавно артист стал режиссером и исполнителем главной роли в остросюжетной картине «Карамора». В проекте принимает участие и Ольга Зуева. Она уже снималась с возлюбленным в фильме «Тренер» (лента стала и режиссерским дебютом Козловского).

Фото: @_olyazueva, Persona Stars; @danilakozlovsky