Возлюбленная Антона Батырева призналась, кто она по национальности

40-летний актер после развода с Евгений Лозой встретил новую любовь в лице Анны Савельевой. Ей 24 года.
Возлюбленная Антона Батырева призналась, кто она по национальности
скрин из программы «Судьба человека»

40-летний Антон Батырев счастлив в отношениях с Анной Савельевой. Она младше избранника на 16 лет, однако разница в возрасте не мешает идиллии в паре. Антон часто в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует трогательные фото с возлюбленной, внешность которой становится предметом бурных обсуждений. Фолловеры на раз отмечали, что Анна – копия Евгении Лозы, бывшей жены Батырева. А некоторые даже сравнили Савельеву с Анджелиной Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О новой возлюбленной звезды сериала «Швабра» не так много информации в Сети. Анна решила это исправить и вчера, 15 августа, в Stories ответила на вопросы подписчиков. Так, например, избранница Антона призналась, кто она по национальности. Оказалось, что у нее есть русские и молдавские корни.

Кроме того, Анна Савельева рассказала, что в пятом классе проколола нос, а в 17 лет сделала первое тату. «Но бунтаркой никогда не была», — отметила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры также поинтересовались у избранницы актера, была ли она замужем. На что Анна ответила: «Слава Богу, нет». А еще, по словам, девушки, она медленно готовит: «И меня это дело раздражает. Но я люблю вкусно поесть».

Напомним, что официально мужем и женой Антон Батырев и Евгения Лоза стали в 2019-м. Меньше чем через год выяснилось, что в отношениях звезд не все так гладко, как думали многие. В итоге они приняли решение расстаться. При этом Антон и Евгения не спешили вдаваться в подробности случившегося. Лоза лишь отметила тогда, что говорить о личном ее обязывает публичная профессия.

Молчание Батырев нарушил этим летом. В студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» он так обозначил причину расставания с Евгения Лозой: «Хорошая, но для другого».

В плотном рабочем графике Антон Батырев находит время и на воспитание единственного сына Добрыни. Анне Савельевой пока не удалось наладить связь с мальчиком. Как отмечал Батырев, Добрыня ревностно относится к ее новой избраннице.

Фото: скрин из программы «Судьба человека», @sav__anna.1