Возлюбленная Антона Батырева: «Не живу у него»

У актера после развода с Евгенией Лозой завязались романтические отношения с Анной Савельевой. Она – менеджер по управлению персоналом.
Возлюбленная Антона Батырева: «Не живу у него»
скрин из программы «Судьба человека»

40-летний Антон Батырев больше года счастлив в отношениях с Анной Савельевой. Избранница актера к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет – работает менеджером по управлению персоналом. Анна часто пользует функцией «вопрос-ответ» в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, сегодня она рассказала о качествах, которые ценит в мужчинах, — это ответственность, ум, смелость, чуткость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеров больше всего интересуют подробности отношений Савельевой с Батыревым. Анна охотно ими делится. «Вы живете у Антона?», — поинтересовалась одна из подписчиц. На что услышала в ответ: «Нет». Кроме того, Савельева рассказала о характере избранника: «Я вам открою тайну – у всех людей тяжелый характер. Просто кто-то умеет находить подход, а кто-то нет».

Отметим, что Анна Савельева младше Антона Батырева на 15 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в паре. Влюбленные много времени проводят вместе. В их социальных сетях часто можно увидеть снимки с прогулки по Москве.

Фолловеры, кстати, не раз отмечали, что Анна Савельева внешне чем-то похожа на бывшую жену Антона Батырева Евгению Лозу. Звезды развелись в 2020-м спустя меньше года совместной жизни. Актер долгое время не вдавался в подробности случившегося. Молчание он нарушил в эфире программы «Судьба человека» минувшим летом.

«Мы с Женей не успели прийти к тому барьеру, от которого отсчитывается обоюдное желание иметь детей. И слава Богу, потому что мы поняли, что не подходим друг к другу. Женя прекрасная и хорошая, но для кого-то другого. Она первая предложила развод. Я согласился», — делился с Борисом Корчевниковым Батырев.

Фото: PersonaStars, @b.a.t.o.n