Война планет и год быка: Наталья Андрейченко составила астропрогноз на февраль

64-летняя актриса рассказала, что готовят звёзды в последнем зимнем месяце.
Война планет и год быка: Наталья Андрейченко составила астропрогноз на февраль
Persona Stars

Наталья Андрейченко прославилась в семидесятые годы как одна из самых ярких советских актрис. На счету 64-летней артистки 51 проект в кино и на телевидении самые известные из которых — «Сибириада», «Военно-полевой роман», «Мужество», «Мэри Поппинс, до свидания», «Прости», «Пётр Великий», «Леди Макбет Мценского уезда». Последние годы Наталья Андрейченко живёт в мексиканском штате Кинтана-Роо, где купила дом в Ривьера-Майя. Актриса появляется в России лишь для участия в новых проектах и фестивалях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник Наталья опубликовала составленный ею астрологический прогноз на февраль 2021 года. Артистка пообещала поклонникам более спокойный период: «В феврале пройдёт последнее новогоднее событие, а энергии во второй половине месяца будут менее напряженными, чем в январе. Можно будет немного выдохнуть.

  • В первые 10 дней февраля на небе будет продолжаться война планет, и она выльется в конфликты между людьми. Время очень напряженное, агрессивное, если есть возможность побыть в этот момент в стороне, то лучше себя поберечь и потерпеть. Потом будет полегче.
  • 11 февраля в 22:07 (время московское) состоится волшебное Новолуние в Водолее. Китайцы очень чтят такое Новолуние и Новый год празднуют именно в этот день.
  • В это время много планет будет в Водолее, а этот знак способствует получению подарков от пространства и реализации намерений. Поэтому уже с 12 февраля все астрологи советуют создавать Коллаж Желаний. Не поленитесь создать коллаж своих мечт.
  • С 12 февраля официально начнётся год металлического быка, а пока ещё провожаем крысу.
  • С 15 февраля — идеальный период для свиданий, страсти и завязывания полезных знакомств.
  • Весь месяц будут фонить темы благотворительности, новых технологий, астрологии и митингов.

Наталья отметила, что до 21 февраля Меркурий будет ретроградным, поэтому лучше не делать крупные покупки и не совершать активных шагов в делах – «есть вероятность, что после 21 февраля всё это придётся переделывать. Тем не менее, Ретроградный Меркурий благоприятен для переделок, пересмотра договоренностей, исправления ошибок» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Артистка посоветовала подписчикам быть более осмотрительными, проверять всё по несколько раз, исключая возможность ошибок.

Наталья Андрейченко. Архивное фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Андрейченко была замужем композитором Максимом Дунаевским. 25 ноября 1982 года у супругов родился сын Дмитрий. Вскоре артистка рассталась с музыкантом и ушла к режиссеру и актёру Максимилиану Шеллу. Наталья переехала в США вместе с сыном. В 1985 году Андрейченко вышла замуж за Шелла и дала Дмитрию фамилию отчима. В 1989 году у пары родилась дочь Анастасия. Супруги прожили вместе 20 лет, а в 2005 году Наталья развелась с Максимилианом и вернулась в Россию. Андрейченко долгие годы конфликтовала с сыном, но сумела восстановить теплые отношения.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @natalya_andreychenko