«Вован прям реальный!» Эвелина Бледанс с друзьями на красной дорожке

Актриса выложила эффектное видео в «карусели» поста, размещенного в ее микроблоге.
«Вован прям реальный!» Эвелина Бледанс с друзьями на красной дорожке

Актриса Эвелина Бледанс прошлась по красной дорожке на премьерном показе фильма. Там же она встретила множество старых друзей, с каждым из которых перекинулась парой добрых слов или веселых реплик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вован и другие на премьере в "Октябре". А вы смотрите "Реальные пацаны"? — Поинтересовалась актриса. Поклонники ответили множеством забавных комментариев.

Если полистать «карусель» фотографий, можно увидеть ролик с приветствием Эвелины и Настасьи Самбурской. Актрисы вместе попали в кадр, где обсуждают законно ли — иметь настолько яркие глаза, насколько яркими они выглядят у Настасьи на момент съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Вскоре и Эвелине предстоит премьерный показ. Почти отснят материл по сериалу «Стриптиз», о чем рассказали актеры принявшие в нем участие. Так фотографии с места съемок выложили Игорь Лифанов, сама Эвелина Бледанс, Дима «Пухляш» Красилов и другие.

На актрисе были серебряные сапоги и такое же сверкающее платье в обтяжку. Лиф, сконструированный с корсетной жесткостью, поддерживает грудь, почти ничего не прикрывая. Неловкое движение и может случиться конфуз, но Эвелина умело носит такие провокационные вещи

Фото: Persona Stars, instagram.com/bledans/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)