«Вова — ювелир»: 44-летний Владимир Кристовский в шестой раз стал отцом

Лидер группы «УмаТурман» показал трогательные фото с новорожденным ребенком.
«Вова — ювелир»: 44-летний Владимир Кристовский в шестой раз стал отцом

Солист популярной группы «УмаТурман» (в оригинале название пишется как Uma2rmaH) Владимир Кристовский сообщил сегодня, что его жена родила здорового и крепкого ребенка. Сообщение о счастливом событии он выложил в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет всем!!! У нас снова праздник. У нас прибавление!!! В 15.09 по Москве. Девочка.У меня пятая по счёту. Назвали Тея. А всего значит 6 детей теперь у меня. Кто бы мне сказал — не поверил бы не за что. Мама @pilevskaya чувствует себя хорошо», — написал музыкант в посте (авторские орфография и пунктуация здесь и и далее сохранены. — Прим. ред.)

уматурман кристовский
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С пополнением в семье Владимира поздравили его коллеги по шоу-бизнесу и другие звезды. В числе первых отметились актеры Анна Цуканова-Котт, Максим Виторган и Надежда Михалкова, музыкант Владимир Пресняков и телеведущий Оскар Кучера. Безусловно, не смог пройти мимо такого события и брат Владимира Сергей, который играет в той же группе «УмаТурман» на бас-гитаре.

Обычные пользователи Сети также поздравили счастливого отца и пожелали здоровья ему, новорожденной Тае и ее маме. Один из подписчиков в поздравлении назвал Кристовского «Вова-ювелир» — так в народе говорят о мужчинах, у которых рождаются одни девочки.

Владимир кристовский дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый раз Владимир женился, когда ему исполнилось 20 лет. Его сердце покорила 18-летняя участница команды КВН Нижнего Новгорода Валерия Римская. Будущие муж и жена познакомились на одной из игр ее команды. В 1995 году пара вступила в официальный брак.

В этом союзе родились четыре дочери артиста, однако через 17 лет семья распалась. Владимир утверждал, что причиной расставания стало взаимное безразличие друг к другу. Но, несмотря на эти уверения, развод был тяжелым, и солист группы даже проходил курс лечения в Германии.

кристовский и римская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие средства массовой информации тогда утверждали, что из семьи 39-летний Кристовский ушел к 27-летней модели Ольге Пилевской, которая и стала причиной распада первого брака.

Возлюбленные познакомились на съемках одного из клипов к песням «УмыТурман». Через год после развода Владимир женился во второй раз. В этом браке у музыканта и модели в 2016 году родился сын, которому дали имя Федор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все дети Кристовского общаются друг с другом и с отцом, хотя первое время после развода Валерия препятствовала встрече дочерей с отцом. Со временем обиды забылись. Кстати, у одной из дочерей артиста, Ясмин, три дня назад был день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @vova_kristovskiy, @lera.norm

На эту тему:

А вы помните хоть одну песню это группы?
Да
Нет