«Вова слова забыл»: Агутин, Пресняков и Николаев спели втроем (видео)

Вчера состоялась звездная вечеринка по поводу 53-летия Владимира Преснякова. Дмитрий Маликов показал фрагмент этого праздника.
«Вова слова забыл»: Агутин, Пресняков и Николаев спели втроем (видео)
Personastars

В одном из московских ресторанов состоялось празднование дня рождения Владимира Преснякова, которому исполнилось 53 года. На вечеринку были приглашены лишь самые родные и близкие люди, поэтому артист расслабился и исполнил новую песню. Причем сделал это не один, а при поддержке Игоря Николаева и Леонида Агутина. Дмитрий Маликов выложит в соцсеть это новое произведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике видно, как бодро скачет Игорь Николаев, играя на гитаре, а вечно невозмутимый Леонид Агутин отбивает ритм на ударных. Сам именинник заменил клавишника в этой новой группе. Маликов не просто снимал — он написал эту песню на стихи Давида Самойлова. «Ты моей никогда не станешь» в свое время была хитом в начале 90-х.

Расцвет карьеры музыкантов, запечатленных в видеоролике, пришелся именно на конец 80-х и начало 90-х. Многие из подписчиков до сих пор остаются фанатами этих артистов. «Как хорошо послушать песни Димы в исполнении именинника», «Какие же вы все крутые!», «Лучшая песня и лучший клип моей молодости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, некоторые фолловеры отмечают, что у исполнителей уже стираются из памяти хиты 30-летней давности — ведь столько песен с тех пор написано: «Вова слова забыл», — комментируют пользователи Сети опубликованный Дмитрием Маликовым фрагмент выступления.

Помимо старых друзей на празднике, конечно же, были и родные люди. Наталья Подольская, супруга артиста и также известная певица, опубликовала ролик с фрагментом поздравления. На нем запечатлены оба сына Владимира. Старший из них (Никита) держит на руках братишку Артемия. Рядом с супругом также запечатлена Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пресняков сын
@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото не хватает только самого младшего сына — Ивана, которого Подольская родила 23 октября 2020 года. Скорее всего, ребенка оставили с няней, поскольку ему еще рано бывать на таких долгих и шумных мероприятиях. Наталья также показала, как кормит малыша грудью перед зеркалом во время приготовлений к торжеству.

подольская
@nataliapodolskaya

Фото: Personastars, @nataliapodolskaya, @dmitriy_malikov