«Вот время летит!» Светлана Хоркина показала архивное фото с сыном от Кирилла Шубского

41-летняя олимпийская чемпионка поздравила Святослава с 15-летием.
«Вот время летит!» Светлана Хоркина показала архивное фото с сыном от Кирилла Шубского

Светлана Хоркина девять раз становилась чемпионкой мира и дважды побеждала на Олимпиаде. Гимнастка была удостоена неофициального титула «королева брусьев» за сложнейшие элементы, недоступные для исполнения другим спортсменкам. После завершения профессиональной карьеры Светлана защитила диссертацию по педагогике и начала работать в Центральном спортивном клубе армии (ЦСКА).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
21 июля исполнилось 15 лет старшему сыну Хоркиной – Святославу. Спортсменка долго скрывала имя его отца, описав роман с ним в автобиографической книге «Кульбиты на шпильках».

Лишь несколько лет назад рассказала, что родила мальчика от бизнесмена Кирилла Шубского – мужа Веры Глаголевой. Сейчас Святослав Хоркин занимается спортом, отдавая предпочтение единоборствам, и мечтает стать дипломатом. В среду Светлана выложила архивное фото, на котором запечатлена со старшим сыном в первые годы его жизни. «Мой большой сынок, вчера тебе исполнилось 15! С днём рождения. Люблю тебя всем сердцем».

Светлана Хоркина с сыном Святославом. Архивное фото

Подписчики Светланы присоединились к поздравлениям: «Вроде бы, как вчера было, а уже 15 лет. Поздравляю! Здоровья, успехов, исполнения желаний», «Поздравляем! Здоровья и всех благ», «С днём рождения Святослава! Успехов и удачи во всём! Уже 15 лет прошло, а вроде бы вчера родился. Вот время летит», «Пусть сын всегда будет гордостью для тебя», «Прекрасная мама, прекрасный сынок» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Хоркина с сыном Святославом в 2016 году
Светлана Хоркина с сыном Святославом в 2016 году
Legion-media

Светлана Хоркина выросла в Белгороде в обычной семье. Мама будущей олимпийской чемпионки работала медицинской сестрой, отец — строителем. Родители отдали в спортивную гимнастику Светлану и ее младшую сестру. Юлия Хоркина добилась звания «мастер спорта международного класса» и руководит гимнастической школой в Белгороде. Светлана Хоркина в 2011 году вышла замуж за генерала ФСБ Олега Кочнева, который старше нее на 23 года. 21 октября 2019 года у гимнастки и ее супруга родился сын Иван.

Вы знали, что у Светланы Хоркиной двое сыновей?
Да
Нет
Светлана Хоркина с сестрой Юлией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @khorkinasvetlana