«Вот время летит»: Лера Кудрявцева сняла видео о 8 годах жизни с мужем

С годовщиной свадьбы пару поздравили звездные друзья.
«Вот время летит»: Лера Кудрявцева сняла видео о 8 годах жизни с мужем
Persona Stars

Актриса и телеведущая Лера Кудрявцева отметила 8-летие со дня свадьбы. К этому дню ведущая собрала в коллаж фотографии и видеозарисовки из домашнего архива. Получившийся ролик актриса выложила в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники теледивы отреагировали на видео множеством восхищенных отзывов. Среди комментаторов были замечены и звезды отечественного шоубизнеса.

«Лерочка! Плачу! Как же это красиво! Какие вы красивые вместе! Прямо всегда вспоминаю встречу в Питере, когда вы романились», — пишет растрогавшаяся Олеся Судзиловская. Юсиф Эйвазов пожелал им счастья на долгие долгие годы. Анна Семенович отметила: «Поздравляю и помню, как же было душевно на свадьбе!» Гоша Куценко поздравил в своей шуточной манере: «Лерычь! Счастлив твоим счастьем!» Игорь Гуляев отметил: «Как же быстро летит время!»

50-летняя телеведущая счастлива в браке с 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Их пару уже давно называют одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Союз влюбленных стал еще крепче после того, как в 2018 году на свет появилась дочь Мария. У Леры Кудрявцевой также есть взрослый сын Жан от союза с Сергеем Ленюком, барабанщиком группы «Ласковый май».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не все безоблачно в жизни Леры и ее семьи. Телеведущая за последнее время несколько раз обращалась ко врачам. В марте она была экстренно госпитализирована и даже помещена в реанимацию. Но все обошлось. Ранее у Леры случился перелом крестца, который Кудрявцева даже не долечила, сорвавшись на съемки не через 3 положенные, а через 2 недели.

А еще раньше ей пришлось удалить грудные импланты из-за того, что один из них надорвался и начал подтекать, едва не доведя звезду до сепсиса. И хоть поклонники Леры уверены, что теперь она выглядит более хрупкой и женственной, лишнее хирургическое вмешательство ей было вовсе ни к чему.

Фото: Persona Stars, @leratv