«Вот вам фото скромной девочки, чтобы вы были спокойны»: Юлианна Караулова рассказала об отношении к комментариям в сети

«У нас очень злые люди в Интернете» — написала певица в своем микроблоге.
«Вот вам фото скромной девочки, чтобы вы были спокойны»: Юлианна Караулова рассказала об отношении к комментариям в сети

31-летняя певица и телеведущая поделилась в блоге своим отношением к нашумевшей истории расставания Ирины Шейк и Бредли Купера. По ее мнению, реакция российской публики очередной раз подтвердила, что многие слишком сильно интересуются жизнью незнакомых им людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом, по замечанию Карауловой, эмоционально окрашенные положительные комментарии — «это здорово», но удивляет большое количество отрицательных.

«Как будто эти тонны оскорблений <...> что-то изменят. И зачем вообще лезть в чужую жизнь? По фану? Любые негативные вибрации возвращаются» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

«У нас очень злые люди в Интернете» — пишет певица. Особо удивляет Караулову то, что значительную часть негативных комментариев пишут не подростки, поведение которых понятно, хоть и оправдывать его не стоит. Подростков, по мнению Карауловой, подталкивает к подобному поведению «неуверенность в себе, недолюбленность какая-то, максимализм», и это быстро проходит.

Авторы же большинства оскорблений – «взрослые мужики» и «счастливые мамочки и жены». Эти люди, как пишет актриса, «стесняются лишний раз сказать комплимент или просто улыбнуться незнакомому человеку. А вот гадость написать в Сети – пожалуйста!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Караулова подчеркнула, что оправдана только конструктивная и адекватная критика, но ее в интернете не так много.

«Вы бы сказали тоже самое в лицо человеку? Думаю, в 99% случаев – нет. И помните: чем больше вы любите, тем больше заслуживаете любви, а большинство людей совершенно не обязаны оправдывать ваши ожидания!».

Сама Караулова не раз становилась объектом критики за откровеннные фотографии. Поэтому, опубликовав новое фото, она подписала его так: «По запросам некоторых трудящихся: вот вам фото скромной девочки, чтобы вы были спокойны».

Недавно Караулова написала, что предпочитает естественную красоту и считает, что нужно полюбить себя «такой, какая ты есть изначально. Полюбить себя без каких-либо условий». Она не поддерживает увлечение пластическими операциями и погоню за молодостью. Негативно относится певица и к жестким диетам. Читайте об этом: «Не отказываю себе в бургерах»: Юлианна Караулова рассказала секреты стройной фигуры и борьбы с отеками

Фото: @yulianna_karaulova