«Вот в кого у тебя такие красивые глаза!» Алсу выложила фото с матерью

37-летняя певица сердечно поздравила Разию Исхаковну с днем рождения.
«Вот в кого у тебя такие красивые глаза!» Алсу выложила фото с матерью

Алсу поддерживает с родственниками теплые отношения, но редко публикует совместные снимки с родителями и братьями. 37-летняя певица очень близка с матерью и регулярно обращается к ней за советом. Разия Исхаковна Сафина воспитала четверых детей. У Алсу есть старшие братья Руслан и Марат, а также младший Ренард. В детстве певица жила с семьей в Тюменской области, где нередки зимние морозы до -45 градусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даже в столь суровом климате Разия Исхаковна сумела не только позаботиться о детях, но и развить их способности.

С 5 лет Алсу училась игре на фортепиано и по сей день благодарна родителям за поддержку и любовь. Во вторник артистка выложила совместное фото с матерью и сердечно поздравила ее: «Мама — это человек, который может заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет. С днём рождения, мамочка. Просто будь здоровой и живи долго».

Алсу с матерью Разией Исхаковной

Совместное фото Алсу с мамой вызвало эмоциональный отклик подписчиков – за несколько часом публикация набрала более 70 тысяч отметок «Нравится». Поклонники не скупились ан комплименты и пожелания: «Очень красивая и милая мама», «Вот в кого у тебя такие красивые глаза!», «С днём рождения мамулю. Спасибо за прекрасную дочь», «Красивая! глаза мамины», «Многие лета маме», «Вы очень похожи на маму» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожа ли Алсу на маму - Разию Исхаковну?
Да, мамина дочь
Нет, скорее в отца

Алсу в марте 2006 года вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Артистка вспоминала, что уже через два месяца после знакомства увидела в нем будущего отца своих детей. Певица отмечала, что муж поддерживает ее в творчестве: «Когда мы встретились, я уже семь лет выступала на большой сцене, это был пик моей популярности. Ян прекрасно понимал, кого зовет замуж». Алсу и Ян воспитывают троих детей — 13-летнюю Сафину, 12-летнюю Микеллу и Рафаэля, которому 10 августа исполнится 4 года.

Алсу с мужем Яном Абрамовым, дочерьми Сафиной и Микеллой, сыном Рафаэлем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alsou_a; @mikellaabramova