«Вот то, что вам интересно»: Никита Пресняков показал новое фото с женой

Сын Кристины Орбакайте три счастлив в браке с Аленой Красновой.
«Вот то, что вам интересно»: Никита Пресняков показал новое фото с женой
PersonaStars

Никита Пресняков появился на свет в гражданском браке Кристины Орбакайте с Владимиром Пресняковым-младшим. Он пошел по стопам родителей и стал музыкантом. У сына звезд своя рок-группа «MULTIVERSE», которая успела записать саундтрек к голливудскому блокбастеру «Максимальное воздействие». В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Никита посетовал, что его личная жизнь поклонников интересует больше его творчества. Публикацию он сопроводил новым фотоснимком с женой Аленой Красновой, которую давно не показывал публике.

«Давно не выставлял фото с женой. Думаю, пора уже срубить лайков, а то весь музыкальный контент вам не так интересен. Вот то, что вам очень интересно», — подписал кадр в социальной сети Никита Пресняков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры бурно отреагировали в комментариях к публикации. «Вы и ваша жена просто бомбические», «Вам пора бы стать уже родителями», «Жена у тебя красотка», «Из девчонки стала леди вамп», «Очень красивая пара», — пишут они.

Никита Пресняков и Алена Краснова узаконили отношения три года назад. Живут влюбленные в Подмосковье. Там у них роскошный особняк, подаренный Аллой Пугачевой внуку в день свадьбы.

Рядом с Аленой Никита чувствует себя по-настоящему счастливым. «Я готов прожить с Аленой всю жизнь! У многих моих знакомых было по 40-50 партнеров. Моих же за всю жизнь можно пересчитать по пальцам одной руки. Я никогда не стал бы просто гулять с девочкой при отсутствии сильных чувств к ней, эмоций. Не вижу никаких причин не быть с Аленой до самой победной старости! Над разногласиями, проблемами нужно работать. И жить от этого даже интереснее», — делился с журналистами музыкант.

Фото: PersonaStars, @npresnyakov