«Вот такой сюрприз»: Светлана Лобода поймала букет невесты

Букет бросала сестра певицы Ксения. Смотрите видео!
«Вот такой сюрприз»: Светлана Лобода поймала букет невесты

Певица Светлана Лобода, которая недавно побывала на свадьбе младшей сестры Ксении, не только выступила там с небольшим концертом, но и смогла поймать главный «трофей» — букет невесты.

В микроблоге Лободы появилось видео, на котором Ксения кидает букет, а группа девушек пытается его поймать. Букет прилетел прямо в руки звезды, которая закричала от восторга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот такой сюрприз» — подписала видео Лобода.

Многочисленные читатели микроблога певицы порадовались за нее и сочли «улов» знаком судьбы (среди них – продюсер Яна Рудковская): «Это знак», «Судьба намекает как может», «браво, знак хороший, проверено», «Это знак что ты следующая!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые комментаторы посчитали, что букет достался Лободе потому, что среди присутствовавших девушек она была самой высокой и у нее были самые длинные руки: «Самые длинные руки у Светы», «Свет, нечестно, ты просто самые высокие каблуки надела!», «Самая высокая вот и поймала».

В комментариях обсуждалась и кандидатура потенциального жениха. Большинство ожидает, что им окажется солист Rammstein Тиль Линдеманн, отношения с которым уже давно приписывают Лободе. Его же нередко называют в СМИ и отцом дочери Лободы Тильды.

Фото и видео: @lobodaofficial