«Вот такого фото я от вас не ожидал!». 46-летняя Ксения Алферова надела пальто на голое тело

Поклонников взбудоражил новый снимок актрисы.
«Вот такого фото я от вас не ожидал!». 46-летняя Ксения Алферова надела пальто на голое тело

46-летняя Ксения Алферова, дочь актрисы Ирины Алферовойи и болгарского дипломата Бойко Гюрова, не только активно снимается в кино, но и ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На микроблог актрисы подписаны почти 400 тысяч фолловеров, которые с удовольствием следят за деталями ее личной и творческой жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одним из последних постов звезда сериала «Московские окна» и фильма «Спасибо деду за победу» предстала перед публикой в неожиданном образе. Ксения опубликовала фото, на котором она позирует в пальто на голое тело, с экстремальным разрезом, едва не доходящим до талии.

Поклонники пришли в восторг от такого смелого образа. Многие отметили, что подобное стилистическое решение нетипично для Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хороша! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Красотка!», «Просто секси. Ух», «Шикарная девочка», «Вот такого фото я от вас не ожидал, Ксения! Нет слов!» — прокомментировали подписчики под снимком.
Александр Абдулов и Ксения Алферова
Александр Абдулов и Ксения Алферова
Personastars

Когда Ксении было два года, ее мать Ирина Алферова вышла замуж за Александра Абдулова, который впоследствии ее удочерил. Он дал ей свое отчество и всю жизнь воспитывал, как собственную дочь. Когда Ксения пошла в школу, она носила фамилию отчима — Абдулов. Этим пользовались одноклассники, придумывая самые обидные прозвища. Тогда девочка стала называть себя фамилией матери.

Вы знали, что Ксения Алферова - приемная дочь Александра Абдулова?
Да, конечно
Нет, впервые слышу

Фото: Instagram.com/ksenialferova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)