«Вот такое платье»: Елена Малышева похудела на 3 кг за 10 дней и показала результат

58-летняя телеведущая все время, пока сидела на диете, рассказывала о ней и доказывала ее эффективность.
«Вот такое платье»: Елена Малышева похудела на 3 кг за 10 дней и показала результат

Телеведущая передачи «Жить здорово!» на Первом канале рассказала о результатах своей диеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С восьмого по 18 июня Елена Малышева проводила марафон по снижению веса. Она обещала, что эти десять дней будут трудными. В нем были разгрузочные дни, уход за лицом и занятия спортом. «Не бойтесь себя нынешней! Радостно ждите себя будущую! И помните наш девиз: УЛЫБАЙСЯ И ТЕРПИ», — писала телеведущая в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сегодня Елена доложила о результатах похудения: ей удалось сбросить 3 кг 100 за это время. Она рассказала, что ей пришлось нелегко, но три месяца карантина не прошли даром для ее фигуры. Поэтому такое решение было вполне оправданным.

«Платье-отпад! Супер! Я бы такое надела! Но,худеть больше не стоит. Вы и так стройная женщина. А,то останутся одни очки. Без,обид», «Уважаемая Елена Васильевна! Моё мнение,, вы отлично выглядите в этом наряде. Худеть вам не надо... Женщина в зрелом возрасте, тело плотное, гладкое, как у дельфина. Худая, худая это к старости», — пишут поклонницы Малышевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С недавних пор телеведущая, которая владеет сетью клиник, решила приучать пользователей Сети к правильному питанию. Она организовала бизнес по изготовлению и продаже готовых продуктов питания.

Наборы рассылались по почте. На каждом продукте было написано точное количество калорий, которое содержится в этой порции. Такой подход, видимо, оправдал себя, поскольку бизнес не зачах даже во время эпидемии. Елена завела также свой сайт, на котором были выложены бесплатно рецепты блюд.

Некоторые разгрузочные дни давались тяжело даже самой телеведущей. Она признавалась: «Я не люблю фруктовые или ягодные разгрузочные дни. Обычно они очень голодные. Но... Улыбайся и терпи! Килограмм голубики (500 ккал) и 1 л кефира. (370ккал). Пять приемов пищи в день. Каждый прием пищи одинаковый: 200 г ягод и 200 г кефира. Я буду запивать горячим ароматным кофе. Голубика, малина, черника и клубника имеют примерно одну калорийность: 50 ккал в 100 г. Поэтому Ягода может быть любая»

Фото: @malysheva.live