Какие красавицы вели «Шире круг»: Катя Семенова с дочерью Эдиты Пьехи

Подписчики отметили, что в те времена никто не задумывался о пластике — все были «натуральными» и их легко узнать на фотографии.
Какие красавицы вели «Шире круг»: Катя Семенова с дочерью Эдиты Пьехи

Екатерина Семенова в свои годы, в отличие от многих коллег по сцене, не злоупотребляет пластикой. За это, помимо певческого дара, ее очень ценят поклонники. А еще зрителей поражает то, с каким оптимизмом она смотрит в будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019 году артистка развелась со своим супругом, юмористом Николаем Церишенко. Их брак продлился 26 лет и был разрушен непостоянством юмориста. Летом ходили слухи о том, что артистка нашла новую любовь, но Катя опровергает эту информацию.

Семенова обладает легким характером, что очень ценят не только зрители, но и ее друзья и знакомые. На днях подписчики вновь убедились в том, что артистка способна поддерживать теплые отношения на протяжении десятков лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото. «Вот такие красотки вели "Шире круг"! Сегодня ночью Илона прислала и написала "Вот мы"!!! Бронечка,спасибо тебе!» — прокомментировала снимок Катя (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На фото фанаты звезды сразу узнали Илону Броневицкую — дочь Эдиты Пьехи и маму Стаса Пьехи. Сама Илона была в прошлом телеведущей, а сейчас является председателем «Центра содержания бездомных животных». Сотрудники организации стерилизуют и вакцинируют кошек и собак, оказавшихся без крова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки!! Вы абсолютно узнаваемы. Какие красотки!», «Настоящие, без пластики», «Этот новогодний выпуск с1989-1990 год я помню хорошо. Неземная красота! Ничего не изменилось. По-прежнему, Пленительна, Очаровательна, Прелестна, всеми любима и всем необходима!» — пишут пользователи Сети.

Фото: Personastars, @semka0701_official