«Вот так понарожают...» Валерия Римская перепутала двух из четырех детей от Владимира Кристовского

Экс-супруга солиста Uma2rmaH показала, насколько похожи ее дочери, несмотря на разницу в возрасте
«Вот так понарожают...» Валерия Римская перепутала двух из четырех детей от Владимира Кристовского

После развода с Владимиром Кристовским, лидером группы «УмаТурман», Валерия растит детей одна. Безусловно, отец по возможности общается с четырьмя дочерьми, появившимися в этом браке, но свободного времени у него мало — нынешняя супруга Ольга в апреле этого года родила второго ребенка. Таким образом у Кристовского шесть детей от двух жен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия сама уже несколько устала в карантине с детьми, поэтому с ней случилось то, чего никогда раньше не происходило: она перепутала детей. Вернее, подобные моменты возникали, но совершенно ее не беспокоили. В этот раз Валерия решила посвятить подобному явлению целый пост.

«Сейчас..во второй половине жизненного цикла, стараюсь отмечать настораживающие сигналы: "А вдруг Альцгеймер?" И тут вон оно чего..
Пришла беда откуда и не ждали. Думала я это Мия на фото, где лицо занимает большую часть композиции».

ребенок кристовского
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ан нет! На фото другой мой ребенок — Ума! Вот так понарожают, а потом звонят по инстанциям, требуют помощи зала. Если бы не внимательный глаз доброй моей читательницы, так бы на Мииной свадьбе показала фото Умы и прослезилась. "Маленькая то так на Уму похожа была", — иронизирует Валерия.

Бывшая жена звезды эстрады очень любит рассказывать о том, что происходит в их семье, и выкладывать фотографии. Однако, в отличие от многих блогеров, Кристовская предпочитает в рассказах не тянуть одеяло на себя, а уделять больше внимания другим членам семьи — детям. А если даже пост не о них, то все равно об окружающем мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
валерия кристовская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но и спокойную маму четырех детей может настичь апатия. Даже Валерии Кристовской порой не хочется ничего делать. И тогда она сидит в соцсетях и занимается ерундой.

Например, недавно она включилась в игру: «найди свой диван». Это несложное занятие, которое не требует особых знаний и навыков: достаточно просто набрать в гугле свое имя, а затем ввести слово диван и смотреть на результаты и делиться ими с другими участниками флешмоба. Валерия поделилась находкой с дочерью Ясей.

«Мам ты в своем уме? Чем ты занимаешься на карантине?! так все хорошо начиналось, лекции какие-то, а теперь 'какой я диван'? Ты серьезно?» — спросила в ответ дочь. «Я такая ну да,что это я ерундой занимаюсь, фу такой быть. И пошла всех детей в виде диванов пересмотрела. Умы, кстати, нет» — поделилась Кристовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь валерия кристовского

Фото: @lera.norm, Personastars

Вы слышали песни группы "УмаТурман"?
Да
Нет