«Вот так и идите на сцену»: Сергей Лазарев выложил полуобнаженное фото в честь финала Евровидения

Российский артист поделился с поклонниками провокационным снимком из гостиничного номера, продемонстрировав спортивную подтянутую фигуру.
«Вот так и идите на сцену»: Сергей Лазарев выложил полуобнаженное фото в честь финала Евровидения

Сергей Лазарев во второй раз представил Россию на «Евровидении». По итогам голосования 36-летний артист занял третье место, как и в 2016 году. Сергей долго сомневался, стоит ли пытаться «войти дважды в одну и ту же реку», но посчитал, что песня Scream имеет хорошие шансы на успех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне выступления в финале Сергей выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенное фото из гостиничного номера.

Музыкант опубликовал снимок, на котором запечатлен в полуобнаженном виде – лишь полотенце на бедрах скрывает его наготу. Сергей продемонстрировал подтянутую спортивную фигуру и накачанные мышцы, призвав поклонников отдавать ему голоса: «Доброе утро! Впереди ответственный день! Мне очень нужна ваша поддержка! Вместе, мы — СИЛА! Голосуйте в Финале Евровидения», — подписал кадр Лазарев.

На призыв Сергея откликнулись его коллеги по шоу-бизнесу. «Мы здесь, здесь! Специально улетели в Ташкент, шоб голосовать за тебя», — написала Екатерина Варнава. С пожеланиями успеха к ней присоединились Митя Фомин, Алексей Чумаков, Стас Пьеха, Павел Деревянко, Липа Тетерич, Алика Смехова и другие артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики Лазарева восхитились его фигурой и не поскупились на комплименты смелому фото:

«Серёжа знает, как надо просить поддержку», «Вот так и идите на сцену. Сразу первое место России обеспечено», «Отличный концертный костюм и тоже белый! Грех прятать такую красоту» «Я одна приблизила фото? Или ещё есть такие?», «Вот это я понимаю, заявка на победу, всем наш артист хорош, и вокальный, и музыкальный, и сексуальный» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Лазарев перед поездкой на «Евровидение» признавался, что не склонен действовать по принципу «Только первое место». Артист отмечал, что высокий уровень участников делает результат непредсказуемым. «За меня и так уже пишут, что я еду за победой. Не то чтобы я за ней не еду, но я уверен, что в этом году будет еще больше сложностей, чем в 2016-м. Или еще говорят: "Без победы не возвращайся!" То есть вы мне вообще не оставили выбора? Даже оказаться в пятерке лучших - это очень высокая оценка, особенно второй раз», — отмечал музыкант в интервью «Новому очагу».

Фото: Persona Stars; @lazarevsergey