«Вот сейчас мне очень хочется его послать»: Иосиф Пригожин показал, как Валерия злится на него

Уже 16 лет певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин состоят в браке. Этого времени достаточно, чтобы привыкнуть друг к другу и не реагировать на мелкие обиды, но иногда эмоции берут верх
«Вот сейчас мне очень хочется его послать»: Иосиф Пригожин показал, как Валерия злится на него

Иосиф Пригожин в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пожаловался, что жена отбрила его в ответ на просьбу записать ролик к первому дню весны. На обозрение подписчиков Иосиф выложил ролик, где Валерия строгим голосом заявляет: «Вот сейчас мне очень хочется послать Пригожина. Очень хочется послать. Но я этого делать не умею, поэтому сдержусь и просто скажу: "До свидания"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица покидает помещение, но за кадром слышен смех Пригожина — он явно не считает ситуацию серьезной. Так же несерьезно на комментарий Пригожина отвечают подписчики.

«После 16ти лет брака всем хочется послать мужа», «я тоже теперь мужу буду говорить просто до свидания», «Иосиф, то Вы ругаетесь, то Валерия злится. Рейтинги набираете?» — шутят посетители страницы (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Валерия
Валерия
@prigozhin_iosif
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия тоже отреагировала на «жалобу» Пригожина: «Нет, дорогой, это реакция на хамство и повышение голоса в процессе съемки» — ответила мужу обиженная его поведением женщина.

Между поклонниками даже разгорелся спор. Одни считают, что между супругами ничего не произошло, а вся эта ситуация – просто придуманный повод для пиара. Другие уверены, что все серьезно, и у пары проблемы внутри семьи. Но и те, и другие отмечают железную выдержку Валерии, ее воспитанность и интеллигентность. Среди них есть и те, кто воспринимает ситуацию настолько серьезно, что советует Валерии с Иосифом походить к семейному психологу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А покуда фанаты спорят о том, что лучше для семьи Валерии, сама певица снимается в новом проекте, выводит в свет свою маму и занимается собой. А внимание к спорту и правильному питанию позволяют ей до сих пор входить в десятку звездных многодетных мам, которые сумели сохранить отличную фигуру после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Валерия фото
Певица Валерия
@prigozhin_iosif

Фото: Personastars, @prigozhin_iosif

А вы сдерживаете свои эмоции в гневе?
Да, стараюсь
Нет, выплескиваю все