«Вот откуда ваша улыбка»: Максим Фадеев впервые за долгое время выложил фото 73-летней мамы

Подписчики отметили, что 51-летний музыкант и продюсер очень похож на Светлану Петровну.
«Вот откуда ваша улыбка»: Максим Фадеев впервые за долгое время выложил фото 73-летней мамы

Максим Фадеев уже несколько лет ведет популярный личный блог: у артиста более двух миллионов подписчиков, с интересом следящих за новостями о его творчестве и жизни. Однако 51-летний музыкант и продюсер очень редко публикует что-либо, касающееся его семьи и близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Международный женский день приятным сюрпризом для многочисленных читателей блога Фадеева стала публикация им новой фотографии мамы. Светлана Петровна в подарок от сына получила огромный букет цветов, который явно ей очень понравился.

Мама Максима Фадеева
Мама Максима Фадеева

73-летняя мама артиста так же, как и он сам, много лет посвятила музыке. Она не стала широко известной, но с успехом исполняла русские и цыганские романсы и песни и долгое время работала музыкальным руководителем одного из Дворцов культуры. В 2015 году Светлана Петровна даже спела на передаче Андрея Малахова. В начале января мама Фадеева отметила день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Максима адресовали его маме множество комплиментов. Они отметили, что та выглядит моложе своих лет и по праву может гордиться сыном. Также в комментариях неоднократно написали, что Фадеев очень похож на мать.
Максим Фадеев
Максим Фадеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Улыбка один в один с Максимом», «Красивая Женщина с добрыми глазами!!!», «Боже мой! Максим! Как вы похожи с мамой!», «Какая красивая и молодая женщина», «О Боже, как она прекрасна», «Похожи как с мамочкой!», «Максим, Вы очень похожи на маму. Дай бог вам и вашей маме здоровья», «Ух ты! Какая красавица!!! Макс, похож и даже очень», «Таких Мам молодых не бывает», — эмоционально откликнулись на запись пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Петровна уже несколько лет одна: ее мужа, отца музыканта, не стало в 2016 году. Александр Иванович был композитором и сочинил музыку к нескольким десяткам спектаклей. У Максима есть брат, который, как и он сам, пошел по стопам родителей: Артем писал песни для Глюкозы, Кати Лель и других известных исполнителей.

Максим Фадеев
Максим Фадеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже почти тридцать лет Максим Фадеев женат на Наталье, с которой познакомился, когда она работала гримером певицы Линды. Первый ребенок супругов, девочка, умерла из-за врачебной ошибки. В память о ней продюсер и музыкант через много лет отказался от гонорара за участие в шоу «Голос. Дети». Единственному сыну пары Савве в сентябре исполнилось 22 года.

Похож ли Макс Фадеев на маму?
Да, и сильно
Нет, не похож

Фото: Persona Stars, @fadeevmaxim