«Вот откуда стройность семьи»: Наталья Водянова вышла с мужем на пробежку

В августе прошлого года супермодель узаконила отношения с французским мультимиллиардером Антуаном Арно.
«Вот откуда стройность семьи»: Наталья Водянова вышла с мужем на пробежку
PersonaStars

Наталья Водянова с 2011 года жила в гражданском браке с французским мультимиллиардером Антуаном Арно, от которого родила двоих сыновей – Максима и Романа. Предложение руки и сердца Арно сделал избраннице в 2019-м. Причем на русском языке, что растрогало супермодель, так как бизнесмен плохо на нем изъясняется. Свадьбу влюбленные планировали сыграть в июне 2020-го, но мероприятие пришлось перенести на август из-за ограничительных мер по коронавирусу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья редко показывает совместные фотоснимки с мужем в социальных сетях. Однако в минувшие выходные сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила кадр с ним. Супруги вышли на пробежку. На снимке Наталья и Антуан запечатлены в защитных масках. Рядом с ними – домашний питомец.

«LOVE IS... Кто помнит эту жвачку из 90-х?», — подписала кадр в социальной сети супермодель.

Фолловеры забросали свежий пост Водяновой восторженными комментариями. «Вот откуда стройности семьи», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Антуаном Арно для Натальи Водяновой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с британским лордом Джастином Портманом, от которого она родила троих детей – это сыновья Виктор и Лукас, дочь Нева. Наталья и Джастин развелись в 2011-м.

Наталья Водянова уже много лет живет с семьей в Париже. В России бывает по рабочим моментам. Супермодель давно мечтала, чтобы ее дети знали больше о России. С этой целью она стала автором и ведущей проекта «Русские каникулы», в рамках которого с сыновьями Лукасом, Виктором и дочерью Невой отправилась в путешествие.

Фото: PersonaStars, @natasupernova