«Вот оно, счастье»: 69-летняя Надежда Бабкина выложила фото с тремя внуками

Народная артистка РСФСР старается проводить с Георгием, Верой и Марфой как можно больше времени.
«Вот оно, счастье»: 69-летняя Надежда Бабкина выложила фото с тремя внуками

69-летняя Надежда Бабкина старается находить в плотном рабочем графике время для общения с близкими. Артистка руководит театром «Русская песня», снимается в программе «Модный приговор» и дает концерты. Надежда Георгиевна регулярно навещает единственного сына и общается с внуками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Бабкина выбралась за город и провела время с родными.

«Дома, в деревне, всегда хорошо, особенно в компании любимых детей и внуков», — поделилась эмоциями певица. Надежда Георгиевна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с внуками Георгием, Верой и Марфой, сделанное перед ее отъездом. «Провожают на работу, скучают! Люблю», — подписала кадр Бабкина.

Надежда Бабкина с внуками – Георгием, Марфой и Верой

Подписчики отметили, что Надежда Георгиевна выглядит свежей и цветущей, и нашли сходство между внуками и бабушкой: «Как же прекрасны. С удовольствием смотрю на вас по тв. Настоящая, без показушности», «И красавица сама и умница», «Младшая похожа на вас», «Похожи внуки на бабушку свою», «Старший внук такой чистый открытый, видно, что очень воспитанный ребенок, девчонки супер», «Надежда, какая ты счастливая, твое продолжение рода красивое, как сама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Бабкина 17 лет прожила в браке с барабанщиком Владимиром Заседателевым и рассталась с ним в 1991 году. Музыкант играл в ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня!», а также Президентском эстрадно-симфоническом оркестре под управлением Павла Овсянникова.

Единственный сын певицы, 44-летний Даниил Заседателев, владеет юридической фирмой и служит звонарем в столичном храме Спаса Нерукотворного.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Надежды Бабкиной трое внуков: девятилетний Георгий, пятилетняя Вера и четырехлетняя Марфа. С 2003 года Надежда Бабкина не расстается с Евгением Гором (Горшечковым), который младше возлюбленной на 30 лет. Евгений ездит с Надеждой отдыхать за границу и нередко сопровождает ее на гастролях по России.

Надежда Бабкина с внуками – Георгием, Марфой и Верой

Фото: Persona Stars; @ngbabkina