«Вот оно — истинное богатство и счастье»: Максим Фадеев показал бабушку и пятерых ее внуков

Максим даже в детстве очень узнаваем.
«Вот оно — истинное богатство и счастье»: Максим Фадеев показал бабушку и пятерых ее внуков

Максим Фадеев - российский композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, аранжировщик, режиссёр и актёр. Его больше всего знают по тому, что он долгое время был в жюри любимого народом телешоу "Голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге продюсер разместил фотографию из своего глубокого детства. На старом снимке запечатлена бабушка композитора и еще четверо ее внуков, если не считать самого Максима. Подписчики на страницу Фадеева заметили не только фамильное сходство всех, кто находится на фотографии, но и то, что Максим очень узнаваем на фото, сколько бы лет ни прошло.

Бабушка Максима Фадеева со всеми внуками фото
Бабушка Максима Фадеева со всеми внуками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это моя бабушка Варвара и мы — ее внуки: Лена, Марина, Юля, Артём и я. Она защищала нас, когда мы были детьми. А теперь мы, вместо неё, защищаем своих детей и внуков. А потом они своих. И так вечно», — написал под фотографией Максим Александрович.

«Вы на бабушку свою очень похожи» «Очень большое сходство с бабушкой! Очень добрый и теплый снимок» «Золотые слова! Я очень люблю своих родителей! А вот память о бабушке... как бы сказать, теплее и нежнее любви к родителям. Может это грех мой, но в моём сердце так» «Глаза добрые очень» «Какие добрые глаза у Вашей бабушки. вспомнила своих и фотографии тогда были редкость, но какое тепло и энергетику они несли» «Похож на себя и на бабушку тоже» «Сразу узнала по губам Вас» «Вот оно — истинное богатство и счастье», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Фадеев фото
Максим Фадеев

Интересный факт: Максим Фадеев еще в 2015 году отказался от гонорара за свое участие в телешоу «Голос. Дети». Он объяснил это тем, что когда-то у него и его жены Натальи по вине врачей погиб первенец — девочка. И поэтому продюсер просто не может брать деньги за работу с детьми. Тем более, что они ему за время проекта становятся как родные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время поклонники Максима Фадеева, да и не только они, удивлены тем преображением, которое происходит с артистом. Максим Александрович сбросил 90 килограмм, как говорят, на одной силе воли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @fadeevmaxim

А вам удалось достичь цели, когда вы садились на диету?
Удалось
Нет