«Вот она — плата за успех»: Анастасия Волочкова показала крупным планом пальцы ног

Обычно не принято показывать изнанку того, что кажется беспечным порханием по сцене. Балерина, разувшись перед камерой, дала понять, какими усилиями дается эта мнимая легкость.
«Вот она — плата за успех»: Анастасия Волочкова показала крупным планом пальцы ног

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-микроблоге звезды появилось видео, где Волочкова снимает пуанты после нескольких часов работы в домашнем репетиционном зале. Анастасия крупным планом демонстрирует натруженные ступни. «Вот она – плата за успех» — говорит уставшая, но удовлетворенная тренировкой балерина. Достав из обуви защитную прокладку для пальцев, Волочкова смеется: «У кого-то силикон в груди, а у меня — в пуантах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем комментарии к видео Анастасия пишет, что все эти репетиции и боль стоят результатов, которых она добилась в жизни. «Даже стертые пальцы, мозоли, хруст в суставах, следы от ленточек пуант, которые остаются еще несколько часов после репетиций – это тоже предмет моей гордости. Не жалейте сил для достижения ваших целей!» — призывает балерина (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Волочкова закрыла для читателей возможность оставлять свои комментарии под видео. В последнее время Анастасия все чаще делает это, устав от грубости читателей. Не так давно балерина не выдержала нападок ненавистников и резко ответила им. Впрочем, Анастасия отходчива и вскоре снова дала пользователям Сети возможность высказывать свое мнение.

В этот раз Волочкова не стала ждать обидных слов и сразу же лишила сетевых грубиянов возможности поязвить. Актриса все чаще избегает негативных эмоций, поэтому комментарии под ее микрорепортажами о себе теперь почти всегда отключены. Ведь стоит только дать возможность подписчикам высказаться, налетает масса ненавистников и насмешников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Анастасия заявила, что совершенно счастлива и не собирается размениваться на перепалки неизвестно с кем. Вместо этого танцовщица посвящает время подготовке к будущей свадьбе со своим таинственным избранником, которого она успешно скрывает от любопытной публики вот уже полтора года.

Влюбленные запланировали свадьбу на 20.10.2020 года. А пока модные дома разрабатывают и шьют семь свадебных платьев Волочковой, которые она, по ее словам, планирует сменить в течение свадебных торжеств, Анастасия с любимым мужчиной балуют друг друга милыми подарками и романтическими ужинами.

Анастасия с любимым котом Лакки фото
Анастасия с любимым котом Лакки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вы примеряли когда-нибудь пуанты?
Да
Нет