«Вот на кого похож ваш сын»: Юлия Высоцкая показала 67-летнюю маму в молодости

46-летняя актриса и телеведущая выложила архивные фото мамы Светланы в своем блоге.
«Вот на кого похож ваш сын»: Юлия Высоцкая показала 67-летнюю маму в молодости

Известная актриса и ведущая передачи «Едим Дома!» Юлия Высоцкая часто пишет в своем блоге о путешествиях, кулинарии, новых проектах. Она также выкладывает нежные фото с мужем — Андреем Кончаловским. О своих родителях Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) почти не рассказывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой записи Юлия показала, как выглядела ее мама Светлана в молодости. Сейчас ей 67 лет, и, по данным прессы, она по-прежнему живет в Новочеркасске.

Мама Юлии в молодости
Мама Юлии в молодости

В одном из интервью Юлия сказала, что до 20 лет мама была для нее «непререкаемым авторитетом» и «самой большой любовью». Тогда же артистка заметила, что у Светланы «есть замечательная непосредственность и открытость к жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В блоге Высоцкая написала, что ее всегда привлекали люди, которые были старше, умнее, талантливее и опытнее, и ей повезло: именно такие ее и окружают сейчас.

«Мне всегда были интересны люди, которые знают больше меня, пережили больше, испытали больше.. я всегда хотела быть с теми, кто круче меня. Вы читали "над пропастью во ржи"? <...> Мои друзья умнее, талантливее, лучше, больше, чем я... некоторые из них старше, чем я, гораздо старше», — призналась Юлия.

Мама Юлии в молодости
Мама Юлии в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, благодаря им она смогла стать той, кем является сейчас. Но в нынешнее сложное время ее старшие друзья и близкие оказались в группе повышенного риска. Высоцкая призналась, что сейчас ей страшно за них, но призвала не паниковать и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Подписчики, среди которых есть коллеги и близкие Юлии, эмоционально откликнулись на ее запись. Многие разделили ее опасения и признались, что чувствуют то же самое, другие же выразили восхищение архивными снимками.

«Согласна с каждым словом! Юля моя! Мой вечный прекрасный ориентир, друг, кумир! Горжусь тобой бесконечно, восхищаюсь, люблю» (Ольга Сухарева), «Маме здоровья» (Игорь Крутой), «Моя родная, пусть семья твоя и все дорогие тебе люди будут здоровы!!!! Какое счастье, что есть мама! Дорожи ею и береги!» (Хибла Герзмава).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая с сыном Петром
Юлия Высоцкая с сыном Петром

Младшая сестра Юлии Высоцкой, Инна, также оставила комментарий: «Все будет хорошо! Вторая Фотография моя любимая». Одна из подписчиц заметила, что Инна похожа на маму, а целый ряд других нашел несомненное сходство с ней и у Юлии и даже у ее сына Петра.

«Здоровья маме, вы очень на неё похожи», «Вот в кого у вас такие живые и озорные глаза», «Вот на кого похож Ваш сын! мама красавица, все будет хорошо», «Красавица, стройная. Вы в мамочку»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У вас красивая мама! Видно в кого дочь!», «Да вы мамина дочка! очень похожи!», «Юленька, ты такая же красавица выросла, как и мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Юлии Высоцкой в молодости
Мама Юлии Высоцкой в молодости

Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет. Несмотря на 36 лет разницы в возрасте у супругов, брак оказался счастливым. Пара стала родителями двоих детей: в 1999 году появилась на свет дочь Мария, а в 2003 сын Петр. В 2013 году Мария попала в автомобильную аварию и долгое время находилась в коме. У Андрея Кончаловского от предыдущих отношений есть четыре дочери и сын Егор, который также стал режиссером.

А вы согласны, что Петр похож на бабушку?
Да, правда похож
Нет, совсем не похож
Юлия Высоцкая с мужем
Юлия Высоцкая с мужем

Фото: Persona Stars, @juliavysotskayaofficial