«Вот идёт невеста!» Девушка без ног покинула коляску на пути к алтарю

Рози Бабор решила пройти по проходу к месту бракосочетания, как любая другая невеста в день свадьбы.
«Вот идёт невеста!» Девушка без ног покинула коляску на пути к алтарю

Невеста, рожденная без ног, сумела пройти по проходу к алтарю в день свадьбы, рассказала Dailymail.co.uk. Рози Бабор, которая живет в городе Себу (Филиппины), изначально планировала передвигаться в инвалидном кресле в день торжества. Однако девушка мечтала пережить праздник, как и любая другая невеста, и решилась пройтись по проходу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день свадьбы, 5 октября 2020 года, Рози бросила инвалидную коляску и пошла по проходу к жениху Марио Пересу, передвигаясь на бёдрах с помощью правой руки. В левой руке девушка держала букет невесты. На Рози было индивидуально сшитое свадебное платье, которое облегчало ей путь к алтарю. В какой-то момент девушка остановилась и улыбнулась в камеру оператора.

Рози
Рози Бабор
Стоп-кадр видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После бракосочетания Рози рассказала: «Я хотела, чтобы на моей свадьбе всё было идеально, поэтому я знала, что мне нужно самой пройти по проходу. Преодолев это небольшое затруднение, я сделала свой главный день еще более особенным». Один из друзей Рози и её мужа Марио, Арвин Сумаганг, сказал, что друзья счастливы, что двое, наконец, создали семью – и Рози исполнила «мечту каждой девушки» пройти по проходу к алтарю.

Рози
Рози Бабор
Стоп-кадр видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы рады, что свадьба наконец-то состоялась – ребятам пришлось несколько раз отменить планы из-за пандемии. Их история вдохновляет, и я счастлив, что они нашли друг друга», — добавил друг семьи. Регион, в котором живет Рози, находился на местном карантине из-за пандемии коронавируса, а это означает, что новобрачным разрешили пригласить только ограниченное количество гостей.

А в вашем регионе есть ограничения на собрания из-за коронавируса?
Да
Нет
Рози и Марио
Рози и Марио
Личный архив героев публикации

Фото: Legion-media; стоп-кадр видео; личный архив героев публикации