«Вот и выросла малютка»: Алёна Свиридова показала повзрослевшего сына в его выпускной

Поклонники обсуждают фото 15-летнего Гриши.
«Вот и выросла малютка»: Алёна Свиридова показала повзрослевшего сына в его выпускной

Накануне в семье Алены Свиридовой произошло важное событие: 15-летний сын Гриша стал выпускником Кадетского училища. Певица опубликовала фото с сыном своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отметив, как быстро юноша повзрослел:

"У солдата выпускной:) вот и выросла малютка:) Прощай кадетство!"

Сейчас молодой человек размышляет, какую профессию ему освоить. Возможно, в будущем он станет режиссером, но по стопам матери Григорий идти не пожелал. Примечательно, что и сама Алена в прошлом мечтала стать кадетом. Артистка рассказывала сыну о почете и престиже военной профессии. Наверняка. после ее рассказов сын и принял решение учиться в кадетском корпусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свиридова не жалеет, что Гриша не учился в обычнй школе, а напротив, считает, что будни военного сделали из него настоящего мужчину.

Поклонники певицы отметили, что юноша стал настоящим красавцем и очень похож на свою маму:

"Красавчик весь в маму", "Это Гриша?! Вот это да!!! Красавец!", "Как вырос. Когда я вас видела в последний раз, вы гуляли вечером по новому арбату с ребенком в коляске и его папой. Да..", "Это уже младший такой? Ничего себе как время летит! Такой взрослый! Прямо мужчина".

Напомним. помимо Григория, у Алены есть еще один сын —35-летний Василий.

Фото: @alenasviridova