Вот и сказке конец: Брэд Питт расстался с возлюбленной спустя 3 месяца отношений

56-летний голливудский актер разорвал отношения с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски несколько недель назад.
Вот и сказке конец: Брэд Питт расстался с возлюбленной спустя 3 месяца отношений

Как сообщает зарубежный таблоид Page Six со ссылкой на инсайдеров, отношения пары никогда не претендовали на серьезное продолжение. Питт начал отношения с Потуральски, зная, что она замужем за 68-летним бизнесменом Роландом Мэри. Тот философски относился к их роману и никоим образом не препятствовал общению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые о романе Брэда Питта и Николь Потуральски заговорили в конце августа. Тогда актер вместе с моделью улетел в отпуск во Францию. Причем, для отдыха пара выбрала замок Шато Мираваль, который уже несколько лет принадлежит Питту и Анджелине Джоли. В нем 23 августа 2014 года актеры сыграли свадьбу. На тот момент Брэда мало интересовало, как отреагирует его бывшая жена.

«Ему просто все равно, если Анджелина обрушится на него с гневом по этому поводу. К слову, он ожидает, что именно так и будет», — рассказывал в одном из интервью представитель близкого окружения бывших супругов.

И стоит отметить, реакция актрисы не заставила себя ждать. Она была «совершенно ошеломлена тем, что Брэд мог так низко опуститься» — отмечали приближенные бывшего звездного семейства. Ее возмутило то, что он так публично ездит по Европе с новой девушкой, вместо того, чтобы держать личную жизнь в тайне от общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе с 2005 года. Бывшие супруги познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». У них шестеро детей, трое из которых — приемные. В 2016 году Джоли подала заявление о расторжении брака. Причиной развода стали разногласия в методах воспитания детей, а также алкогольная зависимость Брэда Питта. 12 апреля 2019 года брак был расторгнут по решению суда.

Анджелина Джоли Брэд Питт были вместе с 2005 года
Анджелина Джоли Брэд Питт, архив
Legion-Media

Фото: Legion-Media