«Вот где вся страна на карантине сидит»: русские поклонники атаковали Деппа

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Фанаты решили повторить «успех» страницы Леди Гаги.
«Вот где вся страна на карантине сидит»: русские поклонники атаковали Деппа

17 апреля 56-летний Джонни Депп последовал примеру Дженнифер Энистон, которая зарегистрировалась в социальной сети в октябре прошлого года, и завел страницу в соцсетях. За это время он сделал четыре публикации — его личные рассуждения о коронавирусе и самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты на такое событие отреагировали более чем бурно. За четыре дня на него подписалось 3,5 миллиона фолловеров. Под каждым из постов поклонники обращались к Джонни, причем, на достаточно пространные темы, никак не связанные с содержанием публикаций.

Джонни Депп в фотостудии
Джонни Депп в фотостудии
@johnnydepp

Россияне восприняли комментарии как настоящее поле для творчества и своеобразный чат. «Джонни, от души спасибо, что открыл аккаунт, а то нам, жителям России, поболтать негде было», «Вот где вся страна на карантине сидит», «Джонни, мне нужна твоя одежда и пиратский корабль», «У Гаги погостили, пора и честь знать. Вот теперь собрались у Джонни», — наперебой упражняются комментаторы в остроумии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Депп на такие выходки пока ничего не отвечает. Многие из русскоязычных пользователей удивляются, почему самыми активными оказались именно их сограждане.

Джонни Депп во время съемок нового клипа
Джонни Депп во время съемок нового клипа
@johnnydepp
А вы уже написали комментарий Джонни Деппу?
Да
Нет, и не собираюсь

Такая история уже происходила с блогом Леди Гаги в июле 2019 года. Сначала фанаты осуждали Гагу за роман с Брэдли Купером, которого она якобы увела у Ирины Шейк. А после под фото певицы пользователи начали делиться рецептами борща, обсуждать, как излечить сына от аллергии, и предлагали провести перепись населения.

Фото: @johnnydepp