«Вот это животик! Обзавидовалась»: мама 4 детей Алла Довлатова показала свой пресс

Радиоведущая активно занимается физкультурой и не сторонится новых видов тренировок, благодаря которым смогла похудеть.
«Вот это животик! Обзавидовалась»: мама 4 детей Алла Довлатова показала свой пресс

45-летняя Алла Довлатова любит танцевать и регулярно принимает участие в различных проектах и конкурсах, связанных с танцами. Однако, такой активности артистке мало и она дополняет ее физкультурой. Не чурается звезда и новых методов поддержания здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Алла опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена со своей приятельницей — тренером Мариной Корпан. По словам Довлатовой, ее знакомая является автором собственных дыхательных практик. Вот уже на протяжении последних пяти лет радиоведущая постоянно обращается за помощью к Марине.

Алла утверждает, что буквально за две недели после начала занятий она сбросила вес и теперь, как только возникает необходимость в похудении, Довлатова обращается к Корпан. В подтверждение своих слов звезда выложила фото, на котором позирует в топе от купальника и шортах. «Аллочка, вот это животик, обзавидоваться можно. Да и обзавидовалась уже.супер!» — комментируют пользователи сети фотографию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Довлатова с Мариной Корпан
Алла Довлатова с Мариной Корпан
@alla_dovlatova

У артистки четверо детей. Старшие сын Павел и дочь Дарья появились на свет от первого мужа — Дмитрия Лютого-Евстрахина. Он занимался в Санкт-Петербурге рекламой. Когда Алле предложили переехать из Питера в Москву, супруг сначала поддержал ее, но потом расстояние показало, что чувства пары не были настолько сильными, чтобы преодолеть этот барьер.

Как вы думаете, расстоянием можно проверить, насколько сильны чувства?
Да
Нет

Сейчас телеведущая замужем за сотрудником московской полиции Алексеем Бородой. В этом браке в 2008 году родилась дочь Александра, а два года назад Алла снова стала мамой — новорожденную назвали Машей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Довлатова с детьми
Алла Довлатова с детьми
Personastars

С Алексеем Довлатову познакомил Филипп Киркоров: он попросил разрешения дать номер ее телефона одному «хорошему милиционеру». Сначала звезда сопротивлялась, но, как она сама признается, король поп-музыки относится к тем людям, с которыми проще согласиться, чем спорить. Однажды ей позвонили. Мужской голос сразу понравился артистке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А первая встреча с будущим вторым супругом была очень необычной. Алла вела какой-то концерт и уже знала, что этот мужчина подойдет к ней и подарит цветы. Но не дождалась его. Как оказалось, Алексей Борода ждал ее возле гримерки. Он объяснил, что не хотел смешиваться с толпой, и преподнес целую корзину белых роз, заинтриговав артистку таким неожиданным поступком.

Фото: @alla_dovlatova, Personastars